[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


подключение тв к сети, помогите.

Доброе утро, купил я адаптер тренднет 624 телек его видит все нормально и сеть вайфай находит мою, потом ввожу ключ защиты и он после попытки подключения пишет что произошел сбой и подключения не было, проверьте настройки, на авто когда стоят настроики и я проверяю сеть то там только 1 галочка сверху при ручном выстраивании галочка и на против шлюза ставится а дальше кресты, к сети не подключается что при ручных настройках что при авто, в чем может быть проблема? ключ защиты это и есть пароль от вайфая которая на компе вводится? может я чё не правельно делаю...телевизор 7 серия. и что там за мак адреса, где то прочитал, может в нем проблема?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: при вводе пароля телевизор самсунг сбой, телевизор самсунг состояние сети сбой подключения к сети причины, причины по котторвм samsung не содет подключится к сетм wifi,

3 ответа к вопросу “подключение тв к сети, помогите.”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      По поводу телевизора не скажу, но по поводу wi-fi начинать надо с того, чтобы освежить в памяти настройки вашего роутера wi-fi. Ну как же так, ваше оборудование, а вы даже настройки его не знаете? Тогда по крайней мере не пришлось бы гадать. Если у вашего wi-fi включено dhcp, то задавать вручную параметры не придётся, кроме разве пароля и способа шифрования. Включена ли фильтрация мак-адресов это вы тоже сможете узнать только сами в настройках вашего wi-fi роутера.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: yourikru
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      спасибо за ответ, а скажите где находятся эти настройки роутера, как до них добраться? просто не я ставил его, специалист приходил, я только сеть нашел и пароль ввел, когда ноут подключал и все заработало. он мне оставил листочек где все адреса были нпписаны (ip, шлюз, днс и т.д) их я и пытался вбить в телек.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: voo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если Вы вводите те же настройки, что и для ноута, то естественно ничего не получится. У Вас ТВ конфликтует с ноутом, поэтому в сеть и не может выйти.ТВ имеет сои МАС и IP адреса.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос