[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung - LE32B652T4 (гул при низкой яркости и черном эк

Доброго времени суток!Являюсь обладателем Samsung LE32B652T4, телевизор устраивает всем, но есть один небольшой минус, если яркость экрана ниже 60 (примерно), то при просмотре ТВ через антенну (HDMI не пробовал) и при переключении каналов или очень большом кол-ве черного цвета, телевизор издаёт относительно негромкий гул... днём он фактически не слышен, только при переключении каналов и относительной тишине в комнате, но ночью он порядком начинает действовать на нервы... вариант с повышением яркости проблему решает, но смотреть на телевизор приходится в солнецных очках :) хотелось бы узнать, есть ли какие-то возможные способы решения данной проблемы? это заводской брак модели? и вообще какие мои дальнейшие действия?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: экран телевизора гудит если подсветка меньше 20, samsung le37c530 гудит, что означает небольшой гул при переключении каналов тв,

9 ответов к вопросу “Samsung - LE32B652T4 (гул при низкой яркости и черном эк”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: clubigor
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня такая же проблема, я недавно уже поднимал тему Пищит, гудит или звенит LE-32 B653 и ответа не получил, эту проблему я встречал и у других пользователей на других форумах, но ответа там тоже нет и не зависит от источника hdmi или любой другой гудит, если подсветка ниже 10, но и при этом при большом изобилии черного тоже бывает, Самсунг дайте ответ, какие пути решения этой проблемы!!!

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Так вам же и тогда предельно ясно ответили. Гудит катушка индуктивности. Само по себе это явление недостатком не является, однако гул можно попробовать уменьшить, залив проблемную катушку компаундом. Обратитесь в СЦ, там это должны сделать. Никаких других способов нет.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: fait13
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      так в том-то и дело, что гудит только на ТВ кабеле, на HDMI всё прекрасно, с USB тоже всё шикарно :)

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: СергейМ$K
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      fait13 писал(а):так в том-то и дело, что гудит только на ТВ кабеле, на HDMI всё прекрасно, с USB тоже всё шикарно :)Значит с заземлением антенны или экранированием кабеля проблема. Попробуйте купить фильтр для антенны или попробуйте заземлить розетку у телевизора. Короче проблема с землёй.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: clubigor
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      vitalik76 писал(а):Так вам же и тогда предельно ясно ответили. Гудит катушка индуктивности. Само по себе это явление недостатком не является, однако гул можно попробовать уменьшить, залив проблемную катушку компаундом. Обратитесь в СЦ, там это должны сделать. Никаких других способов нет.Уважаемый vitalik76 у вас тоже была такая проблема, вы свои катушки уже залили, меня такое решение не устраивает, может на него еще попи…ать, я буде либо через Самсунг менять катушки, либо через М Видео по их сертификату менять сам ТВ (они уже готовы пойти мне на встречу)… Этот ТВ стоит в спальне и когда в полу дреме смотришь на громкости +1 гул действует на нервы!

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: clubigor
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ТВ S.....Y 46 дюймов в гостиной если даже заткнуть уши на десять минут и подойти в притык к нему ни звука не производит!

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: clubigor
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А в данном сообщении я обращаюсь непосредственно к специалистам Samsunga, у меня сейчас появился месяц свободного времени, я очень опытный потребитель не малолетнего возраста и убедительно прошу рассмотреть мой вопрос по поводу инородных гудящих звуков из телевизора, буду принимать все меры ездить к вам записывать все фамилии!

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: clubigor
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А если проблема решается заливом проблемных катушку компаундом, то пускай приезжают и заливают, в противном случае пусть оплачивают бензин, мое время и представляют на время залива катушек аналогичный аппарат!

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      clubigor, не делайте из мухи слона. Проблема с гудящими катушками индуктивности не является причиной брака. Это так же как и битые пиксели, определённое количество которых к сожалению допустимо. Однако если магазин готов заменить товар, не кочевряжтесь и меняйте не раздумывая. Считайте, что вам несказанно повезло. И уж когда будете менять, слушайте как следует, чтоб второй раз не ошибиться.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос