[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Как смотреть видео FULL HD ( MOV) через Media PlayUE32B7020

Друзья,пожалуйста помогите просматривать видео в формате Full HD(расширение MOV)с помощью Media Play (USB & DLNA) на UE32B7020WWXRU через USB.Телик не видит видео фильмы (MOV).Если не трудно,ответ или ссылку на romacever@yandex.ru



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: ue32b7020wwxru, КАК СМОТРЕТЬ видео с usb samsung media play, ыфьыгтп телвизор ьщм,

9 ответов к вопросу “Как смотреть видео FULL HD ( MOV) через Media PlayUE32B7020”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: bobri2
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А в документации на ТВ написанно что он поддерживает данное расширение?Если нет ,то можно попробовать через DLNA и скачать вот это http://www.homemediaserver.ru/page10.php ,если что непонятно зайдите там же на форум-там Вам помогут.У меня тоже телик много чего не поддерживает,а вот через HMS всё заработало!

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Rompic
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В инструкции на телик про (MOV)ничего нет.Пережимать в MKV нет желания,да и неизвестно можно ли без потери качества. У меня версия ПО 2004 от4.6.09 и никак не получается обновить на3000-ую.При обновлении с USB пишет что ничего не найдено.Фигня какая-то.Не хочу использовать комп для просмотра своего видео.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: bobri2
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Могу сказать одно-ждите прошивки для своего TV,может сделают что будет проигрывать и другие контейнеры и их расширения.Я тоже хотел бы чтоб телик понимал другие форматы и работало всё через USB,но скорей всего такой прошивки не будет.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: ASC
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Rompic писал(а):В инструкции на телик про (MOV)ничего нет.Пережимать в MKV нет желания,да и неизвестно можно ли без потери качества. У меня версия ПО 2004 от4.6.09 и никак не получается обновить на3000-ую.При обновлении с USB пишет что ничего не найдено.Фигня какая-то.Не хочу использовать комп для просмотра своего видео.Я, кстати, также не могу обновить ПО на данном аппарате. Также пишет, что ничего не найдено.Подозреваю, что версия прошивки, которую я скачал с самсунговского сайта (да и Вы тоже) либо с ошибкой, либо старее, чем на самом аппарате. Поддержка всегда запаздывает, а телевизор я купил только в конце декабря.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: bobri2
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Самсунгу невыгодно писать новые прошивки,а выгодно чтоб мы покупали новую серию ТВ с новыми возможностями.Им даже влом написать что изменилось в новой прошивке(потому что нечего не изменилось).Идите вот сюда http://forum.ixbt.com/?id=62 здесь больше толку и всё доходчиво объяснят.Скажу больше в тв самсунгах заложены большие возможности и мы обычные пользователи об этом и не знаем а САМС не торопится их раскрывать.Сам вчера много чего изменил в ТВ.Ребята готовятся сделать чтоб телик мог записывать тв программы,возможность установить браузер,возможность подключать клаву и мышку.У меня сейчас на ТВ установлен samba server и все лёгкие и тяжёлые фильмы мотает без проблем. А картинку можно теперь растягивать на весь экран(кто знает что я имел ввиду, тот поймёт о чём идёт речь).Если у кого есть телики которые крутят только фото и музыку с USB,зайдите на форум там в некоторых моделях ТВ есть возможность сделать так чтоб крутило и видео.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: voo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ASC писал(а):Rompic писал(а):......... У меня версия ПО 2004 от4.6.09 и никак не получается обновить на3000-ую.При обновлении с USB пишет что ничего не найдено.Фигня какая-то.Не хочу использовать комп для просмотра своего видео.Я, кстати, также не могу обновить ПО на данном аппарате. Также пишет, что ничего не найдено.Подозреваю, что версия прошивки, которую я скачал с самсунговского сайта (да и Вы тоже) либо с ошибкой, либо старее, чем на самом аппарате. Поддержка всегда запаздывает, а телевизор я купил только в конце декабря.Извините, конечно, но напоминаю: прошивки с самсунговского сайта прежде чем подсовывать телевизору через USB следует вначале разархивировать, т.е. запустить этот скачаный файл и указать путь для распаковки содержащихся в нем файлов (в корневой каталог USB).

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: ASC
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А Вы не могли бы поподробнее описать процесс прошивки? Файл прошивки,который скачивается с сайта, как-то не похож на архив, да и "весит" где-то 50мб. Его надо разархивировать...В телевизоре?, простите за глупый вопрос.В телеке происходит лишь сканирование USB...

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: voo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ASC писал(а):А Вы не могли бы поподробнее описать процесс прошивки? Файл прошивки,который скачивается с сайта, как-то не похож на архив, да и "весит" где-то 50мб. Его надо разархивировать...В телевизоре?, простите за глупый вопрос.В телеке происходит лишь сканирование USB...Если знаете английский, то вот - http://downloadcenter.samsung.com/conte ... 11.pdf.pdfХотя там можно и по картинкам догадаться.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: bobri2
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если телик купили недавно,то нет смысла колдовать над ним(стоит самая последняя проша),да если и обновите-то не увидите ничего нового для себя.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос