[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


видео на UE40B7000WW

всем привет,вот такой у меня вопрос:телек UE40B7000WW,на нём два USB порта(один подписан HDD) так вот кидаю на флешку фильм в MKV формате и просматриваю без проблем, но вот решил скинуть пару фильмов объёмом побольше на внешний винчестер(Seagate)воткнул в разъём HDD,телек их не увидел,в чём может быть проблема,с флешки видит а с винта нет или это гнездо под HD медиаплеер?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


9 ответов к вопросу “видео на UE40B7000WW”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Файловая система на флешке и диске одинаковая? Если нет, в этом и дело. Может у вас там NTFS, не факт что телевизор её увидит. В противном случае дело в размере файлов. Да, для чистоты эксперимента могли бы те файлы что идут с флешки попробовать завести с диска.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Сахота
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      так вроде телевизор должен поддерживать NTFS,я закидывал фильмы в AVI формате на винт и телевизор их видит, а вот MKV нет,флешка FAT32 и с неё MKV воспроизводится

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: A1exandr KA3AK0B
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Сахота писал(а):так вроде телевизор должен поддерживать NTFS,я закидывал фильмы в AVI формате на винт и телевизор их видит, а вот MKV нет,флешка FAT32 и с неё MKV воспроизводитсядак форматни HDD в FAT32 =]у меня 500Gb FAT32 воткнутый винт и всё работает. правда нельзя файлы более 4.0Gb записывать, но мне такие и не нужны, быстро винт забьёшь, а на 1,5-2,5Gb качество меня устраивает на все 200%

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: OldFox
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Вполне может быть из-за размеров файла. Вообще, кто-нибудь пробовал проиграть файлы больше 8Гиг?На флешку кидать фильмы высокого качества не получится: FAT32 больше 4-х Гиг одним файлом не пишет. :( Вот тоже озадачился приобретением внешнего диска. Подскажите, пожалуйста, какие модели распознает телек? Родной SAMSUNG брать не хочу: дорого и качество под вопросом. Пойдет ли Western Digital? Заранее благодарен! :)

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: serg_luk
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Сахота писал(а):всем привет,вот такой у меня вопрос:телек UE40B7000WW,на нём два USB порта(один подписан HDD) так вот кидаю на флешку фильм в MKV формате и просматриваю без проблем, но вот решил скинуть пару фильмов объёмом побольше на внешний винчестер(Seagate)воткнул в разъём HDD,телек их не увидел,в чём может быть проблема,с флешки видит а с винта нет или это гнездо под HD медиаплеер?Там проблема с питанием на самом деле, на forum.ixbt.com в ветке "LED телевизоры SAMSUNG 2009 года (серии 6000, 7000, 8000)" как раз эта проблема обсуждалась, решилось более коротким шнурком.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: FLINTT
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      OldFox писал(а):Вполне может быть из-за размеров файла. Вообще, кто-нибудь пробовал проиграть файлы больше 8Гиг?На флешку кидать фильмы высокого качества не получится: FAT32 больше 4-х Гиг одним файлом не пишет. :( Вот тоже озадачился приобретением внешнего диска. Подскажите, пожалуйста, какие модели распознает телек? Родной SAMSUNG брать не хочу: дорого и качество под вопросом. Пойдет ли Western Digital? Заранее благодарен! :)Флешку можно и в NTFS отформатировать!

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: OldFox
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      FLINTT писал(а):Флешку можно и в NTFS отформатировать!Можно, но получилость только под Windows7. Под ХР и Server2003 не получалось. :) Спасибо за подсказку. :)

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: OldFox
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Купил-таки Western Digital WDME5000.Первое, что сделал - отформатил его на NTFS и залил фильм формата MKV на восемь с половиной гиг одним файлом. Диск нормально распознался телевизором UE40B7000WW, фильм увидел и проиграл без проблем! :) Отсюда вывод: UE40B7000WW NTFS понимает, большие файлы проигрвыает.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: mihail84
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня телик и 12 гиговые (самый большой размер файла который лежит на винче) файлы тянет без проблем! Единственно что DTS не воспроизводит приходится перекодировать звуковые дорожки. А так все без проблем

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос