[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вопросы по LE32B653

1. Везде и в доках и в самом телеке указана GPL, да вобщем то и по команде uname показывает что это Linux 2.6.18. Впорос - где ссылка на исходники?2. Виджетов для России всего 2, погода и ютуб, вычитал что используется технология Yahoo Widgets. Вопросы - а) Как то можно написать свой виджет и сделать его доступным через телевизор? С кем пообщаться на эту тему? б) Когда ждать новых виджетов от Самсунга?3. Почему то в виджете YouTube в поиске нет русского языка, хотя при регистрации учетки на том же ютубе все есть. Почему?3. Какие заголовки Content-Type должен послать UPnP/DLNA сервер для нормального воспроизведения файлов. Пробовал сначала mediatomb, там это настраивается, заметил что файл не всегда воспроизводится если данный заголовок не соответствует тому что ожидает телек. С minidlna такой проблемы нет, но список хотелось бы знать, или можно линк на используемый стандарт?Из пожеланий: обидно что зарезан просмотр файльмов с smb/cifs ресурсов напрямую. Просто нет модуля для smb/cifs :( Надеюсь когда-нибудь включат. Альтернативные прошивки не очень то хочется пользовать.P.S.: Кому интересно как зайти по телнету, ищем на тему SamyGo Telnet Enabler. Кстати там флешечка на 1 Гб (судя по скриптам где-то и на 2 Гб бывает) доступна на запись, т.е. в принципе места достаточно. Было бы что писать, кроме бесполезной для меня библиотеки контента.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


9 ответов к вопросу “Вопросы по LE32B653”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А от кого ждать ответов то??

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Sokoloid
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А что тут пользователи сами с собой общаются, представителей Samsung здесь не бывает?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В этой ветке "Аудио Видео" то уж точно ни кого из представителей компании не бывает, ну может 1% от всех сообщений на форуме от поддержки компании и есть, но остальные мы пользователи, также купившие продукт самсунг как и Вы, и сами своим опытом делимся тут...

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Sokoloid
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Нет слов. Это очень плохо, собственно кто тогда отвечает на опросы воникающие у пользоателей? Никто? Или все таки куда то можно обратиться, по телефону, почте и.т.д?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Alexzxy
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      по поводу 2го вопроса.Меню > Канал > Страна > выбрать страну Великобританияпосле такой манипуляции основной сервер будет yahoo.com заместо youtube.comИ виджетов будет не 2, а больше

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Sokoloid писал(а):Нет слов. Это очень плохо, собственно кто тогда отвечает на опросы воникающие у пользоателей? Никто? Или все таки куда то можно обратиться, по телефону, почте и.т.д?Нет , ну по телефону поддержки Вы можете получить консультацию 8-800-555-55-55, да и на форуме есть многие люди которые лучше консультанта Вам смогут подсказать, просто это не всегда быстро.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Sokoloid
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Alexzxy писал(а):по поводу 2го вопроса.Меню > Канал > Страна > выбрать страну Великобританияпосле такой манипуляции основной сервер будет yahoo.com заместо youtube.comИ виджетов будет не 2, а большеСходу не получилось, менял на Великобританию. В Internet@TV виджеты остались те же. Правда сброса настроек не делал.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Sokoloid
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ну вроде бы исходники нашел, лежат тут:http://www.samsung.com/global/opensource/Но похоже многие собственные компоненты закрыты. API бы выложили по созданию виджетов, глядишь бы их стало больше в разы. На сайте Yahoo Widgets все подробно описано, осталось выяснить как виджеты сделать доступными на ТВ.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Sokoloid
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Что еще узнал. Samsung подключены к этой программе: http://connectedtv.yahoo.com/, там так же Sony, LG, TiVo, VIZIO.Widget SDK высылается по запросу. Так же нарыл еще такой форум http://samsungdforum.com/ там тоже SDK высылают по запросу. Запросы послал, пока еще ни от кого ответ не пришел. Я думаю что SDK такой же как и для Yahoo Widgets, но со спец функциями для телека. Вобщем жду :)

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос