[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Делимся опытом

Ну, что дорогие форумчане, раз эту ветку форума полностью игнорируют специалисты компании Samsung , давайте Мы с Вами будем между собой делится опытом по использованию Вашей техники, будем писать что Вы обнаружили в процессе эксплуатации нового, может есть информация о том о чём не сказано в руководстве по эксплуатации,а именно предлагаю такую форму:Выделяйте название и модель красным цветом ,а потом Ваши предложения.Ну коли я начал эту тему то и напишу сразу ,хотя я это писал, но повторение мать учения!:)Samsung le32b653Отказался в использовании программы SAMSUNG PC Share Manager которая шла в комплекте с телевизором. Пользуюсь Домашним медиа-сервером вот ссылка http://www.homemediaserver.ru/page10.php качайте версию 1.09 , очень хорошая бесплатная программа на русском языке!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


7 ответов к вопросу “Делимся опытом”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Телевизор le32b653 Узнал новую фишку не заявленную в документации. У данной модели ,а может и у всех телевизоров с разрешением Full HD имеются конфликт с видеокартой ATI , как мне сказали в центре техподдержки, мы не сможем получить максимальное разрешения для телевизора с помощью данной видеокарты, а именно 1920*1080!

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: S.ork
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Сергей, знаю что Вы занялись поиском WI-FI модуля, увенчались ли поиски успехом? найдена ли альтернатива?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      S.ork писал(а):Сергей, знаю что Вы занялись поиском WI-FI модуля, увенчались ли поиски успехом? найдена ли альтернатива?Вот решаю этот вопрос сейчас. Думаю поступить так, куплю внешний USB модуль , попробую его воткнуть в телевизор , если ни чего не выйдет, подключу его к компу, а роутер Wi-Fi придётся поставить у телевизора и по Lan его подключать, без проводов всё равно ни как.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: shvaine
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      СергейMSK писал(а):S.ork писал(а):Сергей, знаю что Вы занялись поиском WI-FI модуля, увенчались ли поиски успехом? найдена ли альтернатива?Вот решаю этот вопрос сейчас. Думаю поступить так, куплю внешний USB модуль , попробую его воткнуть в телевизор , если ни чего не выйдет, подключу его к компу, а роутер Wi-Fi придётся поставить у телевизора и по Lan его подключать, без проводов всё равно ни как.А , зачем , скажите Вам внешний модуль???Я повторяю : никаких там ЮСБ модулей для 653-й модели не требуется!!!С компьютером , оснащенным Вай-Фаем , телевизор итак прекрасно коннектится без всяких проводов , с помощью Самсунговского Пи Си Шаре Менеджера!А , если , установлена Вин -7 , то и программ никаких не нужно!Хватит , уже по - моему на эту тему сопли здесь лить!

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      shvaine писал(а):СергейMSK писал(а):S.ork писал(а):Сергей, знаю что Вы занялись поиском WI-FI модуля, увенчались ли поиски успехом? найдена ли альтернатива?Вот решаю этот вопрос сейчас. Думаю поступить так, куплю внешний USB модуль , попробую его воткнуть в телевизор , если ни чего не выйдет, подключу его к компу, а роутер Wi-Fi придётся поставить у телевизора и по Lan его подключать, без проводов всё равно ни как.А , зачем , скажите Вам внешний модуль???Я повторяю : никаких там ЮСБ модулей для 653-й модели не требуется!!!С компьютером , оснащенным Вай-Фаем , телевизор итак прекрасно коннектится без всяких проводов , с помощью Самсунговского Пи Си Шаре Менеджера!А , если , установлена Вин -7 , то и программ никаких не нужно!Хватит , уже по - моему на эту тему сопли здесь лить!Слушай ну как он конектится если столько людей ломают над этим голову??? у меня этот телевизор нет там адаптера встроенного, то что написано на телевизоре 100% лож! даже в документации есть такое как схема беспроводного подключения, на которой видно, что необходим внешний адаптер!!!

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: S.ork
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      shvaine писал(а):СергейMSK писал(а):S.ork писал(а):Сергей, знаю что Вы занялись поиском WI-FI модуля, увенчались ли поиски успехом? найдена ли альтернатива?Вот решаю этот вопрос сейчас. Думаю поступить так, куплю внешний USB модуль , попробую его воткнуть в телевизор , если ни чего не выйдет, подключу его к компу, а роутер Wi-Fi придётся поставить у телевизора и по Lan его подключать, без проводов всё равно ни как.А , зачем , скажите Вам внешний модуль???Я повторяю : никаких там ЮСБ модулей для 653-й модели не требуется!!!С компьютером , оснащенным Вай-Фаем , телевизор итак прекрасно коннектится без всяких проводов , с помощью Самсунговского Пи Си Шаре Менеджера!А , если , установлена Вин -7 , то и программ никаких не нужно!Хватит , уже по - моему на эту тему сопли здесь лить!Абсолютно не понимаю зачем уважаемый, вводите в заблуждение окружающих! И уж тем более указываете на какие то сопли! У людей реальная проблема, в ТВ НЕТ!!! встроенного WI-FI, не знаете - не надо высказываться!!!

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: A1exandr KA3AK0B
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      S.ork писал(а):Абсолютно не понимаю зачем уважаемый, вводите в заблуждение окружающих! И уж тем более указываете на какие то сопли! У людей реальная проблема!!!давно нет никакой проблемы, поэтому и правильно сказали про сопли чтоб своим флудом не засоряли форум, а то точно среди этого спама полезное трудно увидеть..люди её успешно решили, просто читать надо:viewtopic.php?f=1&t=104343&sid=298b92b7b152c8c046ebefaa591cbc7a#p194773viewtopic.php?f=1&t=104314&start=10#p195226

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос