[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Из-под облицовки панели ЖК ТВ торчит какое-то уплотнение.

Приобрел несколько дней назад ЖК телевизор Samsung LE26B350.Аппарат ничего, понравился, НО.При приемке, не обратили внимания, только сегодня задумались: что за такой темно-синий кусочек чуть (1 см) аккуратно выглядывает спереди из-под облицовки панели СТРОГО посередине под фирменной надписью Samsung.Похоже, что это торчит какая-то уплотнительная резинка.Вопрос первый: как это повлияет на дальнейшую эксплуатацию телевизора. Не произойдет ли каких-то деформаций и перекосов, которые в дальнейшем приведут к поломке.Вопрос второй: Хоть смотрится эта недоделка как задуманная, но раз ее заметили, то надо убрать. Как я понимаю при таком дефекте везти исправный (тьфу-тьфу) аппарат в АСЦ не надо, а специалист придет на дом.Заранее спасибо за совет.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: телевизор samsung вылезла резинка уплотнитель из рамки, на самсунг ue50nu7097 велезла резинка уплотнительная, samsung ue вылез уплотнитель,

2 ответа к вопросу “Из-под облицовки панели ЖК ТВ торчит какое-то уплотнение.”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Какой сервис, кто приедет? В магазин и на замену, пока не прошло 15 дней с момента продажи, читайте папирус, уважаемый ст.18 закона" О защите прав потребителя."

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: camel
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А где собран телек? Я так понял, что Словацкая сборка страдает своей неаккуратностью... У меня два телека (LE40A656 и LE52A656) и в обоих столкнулся с проблемой качества:1) LE52A656 в полости рамки оказались трещины пузырьки, которые просто ПОЯВЛЯЛИСЬ в рамке со временем... http://s54.radikal.ru/i144/0901/c5/277197beefe6.jpg В итоге я за свои деньги заказал новую рамку и поменял ее сам. На гарантийную замену старой не рассчитывал, т.к. пытался герметикм заделать эти полости (они сквозные снаружи). Благо, рамка обошлась всего в 1800 руб. и привезли за 5 дней.. Кстати, когда менял, обнаружил внутри телека, что одна из двух вертикальных планок каркаса телека снизу не прикручена, а на второй шуруп вкручен наполовину... Вот это сборка Словакии... Причем телек стоит 95 т.р. - вроде не дешевый, а такие косяки... 2)LE40A656 - когда привезли домой и содрали пленку - под одной из них на рамке была крупная полоса сантиметров 10 длиной и шириной 2-3 мм... Т.е. чем-то зацарапано на заводе. Причем пленка до этого не отклеивалась, эт обыло видно, т.е. дефект с завода.. В итоге телек отвезли обратно и поменяли на другой - но уже с тщательной проверкой на месте... Блин, Словакия... Совок какой-то имхо:)

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос