[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


<<<КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК>>>

...СТРАННАЯ ИСТОРИЯ... при выборе телика(я+чел который шарит в этом) выбор по некоторым трезвым соображениям пал на LE40B653T5Whttp://ru.samsung.com/products/televisi ... 40b653t5w/так вот, с переди на лицевой панели в нижней её части ниже надписи самсунг виден красный треугольник. при выборе телика в магазине меня это насторожило что этот "фонарь" так и будет краснеть постоянно и раздражать при просмотре фильмов. я позвонил в самсунг и меня убедили что он выключается и к тому же он не будет мешать просмотру т.к. яркость самого экрана гораздо выше. на сл.день я с темже спецом пришёл за покупкой к нашему удивлению этот самый треугольник негорел. при выдачи товара мы осматривая телевизор решили включить этот "фонарь" но несмогли т.к. нет в меню такой функции. позвали манагера с отдела теликов. он тоже несмог ничем помоч. НУ НЕМОГЛО ДВУМ ТРЕЗВЫМ ПОЧУДИТСЯ и сам сервис подтвердил что отключается.-лан дома разберёмся. с таким мнением повезли покупку домой.В общем несмогли мы включить эту приблуду. звонил в сервис сказали что нет такого)))) если приглядется то на панели видны сами соты "фонаря" загадка в общем ))). сервисники в ромашку играют))) на картинке "фонарь" - ПОДСВЕТКА есть в реале еле заметен и то если приглядется.вот сам вопрос мож у кого нить "это" подсвечивается????



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: красный треугольник на Самсунг, самсунг телевизор ошибки красный треугольник с восклицательным знаком и стрелкой, красный треугольник в вопросах и ответах,

4 ответа к вопросу “<<<КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК>>>”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)
    • ответ #2 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      То вам надо чтоб он не светился. Купили. Он не светится. Теперь тут же надо чтоб светился. Вы покупали телевизор, а не фонарь.А вообще это никакий не фонарь и светиться сам по себе он не должен. Это просто кусок пластмассы с красноватой вставкой. Элемент дизайна, не более.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: VAVAN_116
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Виталя ))) вот пусть у тебя это будет куском пластмассы))) а мне нада чтоб ЭТО работало ))) я сёдня опять звонил технарям и мне опять сообщили что это включается и выключается. основной мой вопрос был про "матрёшку" MKV видео формат который отказывается работать, так вот ответ их был куда проще. Преустановите винду, после переустановки сделайте все обновления. У меня стоит WIN-7 и на все обновления есть, просто они нехотят признавать свои промахи, и пытаются всячески нас потребителей как лошков лицом в Г. ...это не голословные слова!!! в сегодняшнем разговоре с сервисниками мне предложили обновить видео кодеки на компе!!! чтоб телик показывал))))))))))) причём после предложения обновления кодеков мне предложили фильм запускать путём указывания файлу фильма на сам комп типа воспроизвести при помощи телика..... вопрос нах мне вооПще этот телик если ему нада указывать?? моё понимание это телик должен мне предлогать что смотреть через сетку!!! (слов нет)вот тут я понял кто из нас потребитель)))))))))))))))))))))))))))я если чесно х/з чё делать чтоб этот апарат от самсунга делал то что заявлено в его характеристиках. В конце то концов должно решится всё это)))пошёл на форум рисовать дебаты по поводу компетенции сервисников))

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Про MKV не вы первый спрашиваете. Тут куча тем про это. И внятных ответов не было. Проблема ведь в том что этот формат контейнер и внутри может быть что угодно, а телевизор явно не поддерживает всё многообразие.А по поводу треугольника... ну вызывайте телемастера на дом, пусть он вам покажет как он включается раз по телефону этого сказать не могут. Кстати, если он включается, то в инструкции об этом обязательно должно быть написано. А если не написано, значит не включается.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос