[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Несколько вопросов по Samsung LE-32B653T5W

Купил телевизор Samsung LE-32B653T5W В связи с этим возникло несколько вопросов:1. В Internet@TV почему-то всего два пункта - погода и youtube (все они работают)Новостей, которые есть в описании, нет.Нельзя ли чего-либо добавить?2. Проигрываемые через DLNA фильмы нельзя перемотать ни вперед, ни назад.Это так и должно быть?3. Нельзя ли загрузить в телевизор телепрограмму. скажем через флешку или интернет?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: приложения для samsung le32b653t5wxru, не работает youtube на телевизоре samsung LE32B653T5W, найте прошивку на LE32B653T5W,

5 ответов к вопросу “Несколько вопросов по Samsung LE-32B653T5W”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: bobri2
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Обновите прошивку -появится Yahoo взамен youtube!Там много чего есть-эксперементируйте-поставите германию будет показывать одно,поставите италию будет другое,думаю Вы разъберётесь.Можете набрать в поисковике(он лучьше,чем в youtube) например 'nasha rasha'-найдёт всё что с этим связанно(и на русском языке тоже).Что касается перемотки по DLNA,вроде всё матается,только другими кнопками ,которые находятся в круге пульта (право влево вверх вниз).

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Wowac
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      bobri2 писал(а):Обновите прошивку -появится Yahoo взамен youtube!Там много чего есть-эксперементируйте-поставите германию будет показывать одно,поставите италию будет другое,думаю Вы разъберётесь.Можете набрать в поисковике(он лучьше,чем в youtube) например 'nasha rasha'-найдёт всё что с этим связанно(и на русском языке тоже).Интересно, попробую.bobri2 писал(а):Что касается перемотки по DLNA,вроде всё матается,только другими кнопками ,которые находятся в круге пульта (право влево вверх вниз).Да, я это уже обнаружил, действительно мотается стрелками в круге.Правда мотаются не все видеофайлы. некоторые упорно не хотят.Попробую установить другой DLNA сервер на PC с транскодером, и поиграю настройками транскодирования, может исправится.Поигрался с USB устройствами.Работают устройства. подключенные к USB хабу.Подключил винчестер в USB коробке с файловой системой NTFS. Диск не всегда определяется, иногда после включения диска пропадают вообще все USB устройства. Но если диск определился, то он работает, фильмы с него проигрываются.А вот неприятные открытия:1. Не хочет работать USB DVDROM. Независимо от того, есть ли в приводе диск при включении2. Не проигрываются фильмы сжатые DivX 5.2.1 размером кадра 512x384 с включенным GMC и выключенным QPEL. Очень жалко, так как с такими параметрами я сжимал фильмы для своей коллекции и таких у меня очень много. Древний Бобик (BBK DV911SM) их проигрывал без проблем, а вот телевизор не хочет :(

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: .up
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А прошивка, которая выложена на сайте, мультиязычная? А то в описании только английский указан.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: S-GT
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У немцев вышла новая прошивка на 650 сериюhttp://downloadcenter.samsung.com/conte ... IPDEUC.exeПочему ее еще нет на российском должны дать ответ самсунговцы?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: .up
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ну так что там с мультиязычностью прошивки?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос