Нетбук был полностью рабочий. В один прекрасный момент при включении загорелся просто синий экран подсветки и всё.
Просто чистый синий экран без указания каких то ошибок,вентилятор при этом шумит,диск работает,индикаторы горят.
При нажатии кнопок ctrl и delet перезагружается и все также синий экран,в биос не выйти.
В чем может быть проблема?
Ключевые слова: при включении чистый синий экран,
