[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung NC10 есть ли смысл ставить Windows 7?

Очень важно время автономной работы. Дома стоит Windows 7, очень нравится, вот теперь хочу и на нетбук поставить, интресно какие есть плюсы и минусы этого решенияДобавлено позже У меня есть лицензионная Win 7.Место не критично и оперативы как раз 2 гбПосле обновлений Win 7 все может быть лучше чем с ХР?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung nc 10 windows 7, какую версию windows 7 можно установить на Samsung np10, windows 7 на samsung nc10,

6 ответов к вопросу “Samsung NC10 есть ли смысл ставить Windows 7?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: dwango5
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Субъективно разница в скорости чувствуется незначительно. ХР немного пошустрее работает. Время автономной работы примерно одинаковое. Руководствуясь такой же мотивацией как и ты, решил взять и попробовать поставить вин7 на мой нс10. Впечатления положительные. Имея на десктопе вин7 на ХР уже смотришь свысока, а к хорошему привыкаешь быстро. нс10 вполне пригоден для вин7, и нет причин ее на него не поставить (если место некритично и оперы 2гб). Мой ответ: да, ставь, все будет лучше.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: fiks
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ну у меня стоит. Я только не понял что значит "Требуется больше места на диске - более 5-6 Гигабайт"???? У меня системный диск 20 Ггб и занято почти 9. Причём из софта установлено минимум. Офис, Мазила, QIP, Norton Internet Security,Acronis,GOM Player,Windows 7 Manager,WinRAR. Всё. Общее впечатление - пойдёт.  Субъективно - ХР работает шустрее. Да, поменял штатный аккумулятор на 7200 maчас - родная 5200. Пользую сей нетбук только когда в дороге. Когда стоял ХР - параллельно поставил GeeXboX (http://www.sotovik.ru/news/articles/geexbox-na-fleshke.html) - в дороге, что бы посмотреть фильм и послушать музыку - лучше не нужно и соответственно время работы увеличивается - винда ведь не грузится. Я и покупал его именно для пользования в дороге. Вот только  GeeXboX на WIN 7 устанавливаться отказался, а жаль. Наверное когда отправлюсь в командировку верну ХР. А дома и 7 пойдёт. Я думаю есть смысл поставить, что бы самому "пощупать" и решить. Дерзайте и удачи Вам!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Milligan (Vladimir Pryanishnikov)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Win 7 будет показывать лучшие максимальные  показатели автономностиhttp://itblog.at.ua/blog/2008-11-28-294

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Без имени
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Сам решай

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: drk
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В принципе - Вам ничто не мешает поставить Windows 7 второй системой и составить собственное мнение, нужное место можно "отрезать" от диска прямо из установщика Windows 7.Если Windows 7 вам нравится - почему бы не использовать ее на нетбуке?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: drk
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Минусов не много1. Требуется больше места на диске - более 5-6 Гигабайт2. Для комфортной работы желательно 2  Гигабайта ОЗУВремя автономной работы будет приблизительно равным таковому для ХР, однако установка обновления от Microsoft и Samsung  может положительно повлиять на него.Вопросы лицензирования мы тут не рассматриваем.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос