[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Htc Desire, Desire HD или Samsung Galaxy S ???

Если ничего , то напишите что бы вы предпочли.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: самсунг дезире дс310, Как найти угнанный автомобиль по gps?, чтс десире шд,

17 ответов к вопросу “Htc Desire, Desire HD или Samsung Galaxy S ???”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Без имени
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Дождись уже HTC Titan.Ссылки[1] HTC Titan (Web)

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Directx
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      HTC Desire HD

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Александр П..
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да чего уж теперь. Бери Sensation

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Без имени (Anton Romanov)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Сложный выбор. Лично я выбрал HTC Desire обычный. Сразу скажу по ответам здесь. На счет качества сборки - фигня. Сборка прекрасная. Брал в Плеер.ру, все очень добротно собрано. Основные минусы:- маленький объем встроенной памяти- маленькая батареяС Самсунгами мне не везет. Обожаю их плеера, считаю - лучшие плеера в мире (лично для меня). Но вот с телефонами - хз. Предыдущий был обычный s5230 Star. Как я не старался, к Интернету он не подключается ни по кабелю, ни через blueTooth. Galaxy S почему-то тоже глючно подключался (я имею ввиду связь компьютер + телефон). С HTC таких проблем нет.После Galaxy S, который пришлось продать HTC подбирал по отзывам в Сети. Помогли пара хороших статей. Ссылка на одну из них в аттачеСсылки[1] Обзор HTC Desire (Web)

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Слепой пользователь
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      купил samsung galaxy s 1 год не одного глюка почти покупай и не думай

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Bigushka12
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Desire S, на мой взгляд офигенен

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Слепой пользователь
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      galaxy s

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Mikhail Krasov
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      HTC Desire - хрипит динамик (каждый может проверить запустив стандартную мелодию "Riffing" на максимальной громкости), причем это проблема всех HTC.HTC Desire HD - плохое качество сборки (нижняя крышка немного люфтит уже через несколько дней, заглушка на вспышке тоже, если несильно по ней постучать можно услышать характерный звук, динамик лучше, чем на остальных моделях HTC, но все равно хрипит, что заметно при просмотре непрофессионального видео на Youtube).Samsung Galaxy S - при разговоре включается, выключается дисплей, вследствие чего можно отключить собеседника (не уверен, но, возможно, исправят в новой прошивке, а может это проблема самого датчика приближения).

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: rusheslav
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Думаю, лучше всего будет дождаться появления HTC Desire S. Выйдет вроде в марте-апреле, а сочетать в себе будет лучшее из просто Дизайра и Дизайра ШД.Ссылки[1] Без названия (Web)

      Ответить

    • ответ #10 / ответил: Алексей М.
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      HTC DesireУже полгода использую, не пожалел ни капли, но всё-же, заметил минусы:- Мало места под приложения (исправил перепрошивкой с A2SD)- Мультитач работает не совсем корректно. Его хватает лишь на зум (щипком), это помешало лишь единственный раз, когда решил поиграть в N.O.V.A. играть невозможно из-за мультитача.В Desire HD слишком большой экран, не такой яркий, как на Desire (Amoled версия), неудобно держать (был опыт использования), сенсорные клавиши тоже не очень понравились. Хотя, модель вполне достойная. Понравился объёмом памяти, камера ну и доработанный Sense (который я уже поставил на свой Desire).

      Ответить

    • ответ #11 / ответил: ilyich
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я бы взял Galaxy S.Сам владелец HTC Desire.Вот чем отличается каждый аппарат друг от друга.1) У Galaxy S лучший экран sAMOLED, у htc desire - просто амолед (он плох высоким потреблением, батареи на день порой не хватает), а у Desire HD вообще TFT, кто держал в руках все три аппарат поймёт какая гигантская разница в качестве между экраном Galaxy S и Desire HD (в плане на сколько у первого экран лучше)2) У Galaxy S лучший процессор. Тот же что стоит в iPhone 4 но с большей частотой. Т.к. Galaxy S самый удачный андроидофон, то все производители софта и игр ориентируются на него, поэтому на нём всё идеально пашет, чего не скажешь про тот же Desire (где каждая вторая 3д игра тормозит что играть невозможно, да и много вещей тоже тормозит, тот же браузер)3) На Desire HD и Desire можно поставить 2.3, НО как известно Гугл выпустил телефон под своим брендом с железом 1 в 1 как у Galaxy S и поэтому все обновления портируются на Galaxy S мгновенно, чего не скажешь про дезайры, поэтому Galaxy S будет получать все последние версии андроида гораздо раньше и в гораздо лучшем качестве, потому что гугл адаптирует андроид чтобы он идеально работал на их брендовом телефоне.4) У Galaxy S самая быстрая внутренняя память, это играет большую роль при запуске и работе приложений.5) Кто хоть раз покупал HTC знает какое низкое у них качество сборки. У моего Desire задняя крышка уже отходит, трекбол поставлен криво, телефон хрустит когда берёшь в руки, пишут что у Desire HD качество сборки ещё хуже. Про подобные проблемы у Galaxy S я не слышал.6) У Desire HD просто ужасное качество записи видео, чтобы убедиться посмотри видео на ютьюбе, мегапикселей больше, но тот как он снимает это просто ужас. А на Galaxy S (судя по сравнению камер для телефонов на Gizmodo) качество камеры в данный момент лучшее среди того что есть, даже не смотря на всего 5мп.

      Ответить

    • ответ #12 / ответил: Alessandro1991 (Александр Катауров)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я бы предпочел Desire HD, всё из-за экрана и камеры 8мр. Если по цене он Вам приемлем, берите его. Если средства жалко, то однозначно Htc Desire.  На гнусмас лучше не смотреть, там нет HTC Sence, а без него андроид не так функционален (конечно, можно понатыкать сторонних приложений, но это будет не то...). Всё вышесказанное моё ИМХО.

      Ответить

    • ответ #13 / ответил: dgena4
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      HTC Desire(без HD) лучше всех, сам являюсь обладателем аппарата, практически "идеальный" телефон, ни разу не глючил, HTC Desire HD может похвастаться только большим экраном и немного мощным процессором(тот же 1 ггц, так что разницы почти нет), экран да хороший, но его в руках держать вообще не удобно, одним словом "лопата", а вот Samsung Galaxy S не советую, он на ощупь "дешевый", и глючит не по детццки, у моего друга такой был, вроде у всех Android, но не знаю почему, оказался тормознутее, он вот поменял свой гэлэкси S на HTC Desire и доволен.

      Ответить

    • ответ #14 / ответил: Ladzz
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      я бы взял samsung galaxy s

      Ответить

    • ответ #15 / ответил: Deverlin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)
    • ответ #16 / ответил: Dr3adn0ught
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      HTC Desire в этой тройке является оптимальным выбором по соотношению цены и качества.

      Ответить

    • ответ #17 / ответил: Railag
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Просто Desire, без HD. Получше с точки зрения цена/функциональность.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос