[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вопрос по Samsung GT-S3650 Corby

Как настроить вторую линию на этом телефоне????Кому не понятно как это вторая линия,это-когда ты говоришь и тебе звонят,тебе высвечивается кто звонит!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: конференц связь на самсунге галакси, samsung gt-s3650 на Galaxay s2 прошифка Кодов, конференс связь на самсунг s6272,

1 ответ к вопросу “Вопрос по Samsung GT-S3650 Corby”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Adr3naline (Артём Нестеров)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Включить удержание вызова в настройках. Для этого в вашем случае нужно банально изучить инструкцию прилагаемую к аппаратуВзято из инструкции к Вашему устройству:Удержание вызова или переключениена удерживаемый вызовВыберите Удерж. для перевода вызовав режим удержания или Извлечь дляпереключения на удерживаемый вызов.Вызов второго абонентаЕсли сеть поддерживает эту функцию, можнонабрать второй номер во время звонка.1. Выберите значок Удерж., чтобы перевеститекущий вызов в режим удержания.2. Введите второй номер и нажмитеклавишу[ ].3. Для переключения между вызовамивыберите Переключить.4. Для завершения удерживаемого вызовавыберите Удержание и нажмите [ ].5. Для завершения вызова нажмитеклавишу[ ].Ответ на второй вызовЕсли сеть поддерживает эту функцию, можноответить на второй входящий вызов.1. Нажмите клавишу [ ], чтобы ответитьна второй вызов.Первый вызов будет автоматическипереведен в режим удержания.2. Для переключения между вызовамивыберите Переключить.Сеанс конференц-связи1. Вызовите первого участника конференц-связи.2. После установки соединения с первымучастником вызовите второго участника.Первый вызов будет автоматическипереведен в режим удержания.3. После установки соединения со вторымучастником выберите пункт Объединить.4. Для добавления остальных участниковповторяйте шаги 2 и 3 (принеобходимости).5. Для завершения конференц-связинажмите клавишу [ ].Ссылки[1] Руководство пользователя (рус) Samsung GT-S3650 Corby (Web)

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос