[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Будь у вас анлимит денег, но при этом голова/мозг на плечах, КАКОЙ из смартфонов Вы бы взяли?

комментарии приветствуются (почему? зачем? тот лучше, потому что...)Добавлено позже Эх, блин... Моторолу новую недооценивают явно. Где бы её затестить.Добавлено позже Маша7878 (Masha I):Полгода назад я бы тоже с уверенностью сказал, что Моторола или LG полное УГ. Но сейчас, просматривая самые разные порталы, читая самые разные мысли умных людей, пришел к выводу, что многие недооценивают новые модели Моторолы, которые в опросе собственно. И тот же LG Optimus - неплохая серия. Просто они не пользуются популярностью.В противосес: все хвалят айфон 5. .. а если присмотрется, хвалят его только дурачки. RaDIKaL:Плюсую. Трезво мыслишь.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


5 ответов к вопросу “Будь у вас анлимит денег, но при этом голова/мозг на плечах, КАКОЙ из смартфонов Вы бы взяли?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: RaDIKaL
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Либо SGS III (проверен многими, в том числе мной), либо NOTE II (тот же Galaxy III, но размер...), Motorola DROID RAZR MAXX HD (не популярен, не проверен, но тоже как вариант), Nokia Lumia 920 (хороший вариант, но вот платформа...), HTC One X (очень маленькое время работы от батареи, а по сути тот же SGS III), HTC One X+ (Тот же One X, но с более мощной батареей хотя и процессор разогнан, соответственно ест батарею сильнее), SONY Xperia V (то же самое что и One X, но малопопулярен, соответственно меньше игр, программ, прошивок адаптированых под устройство), LG Optimus G E973 (тот же NOTE II, но с меньшей популярностью).Вывод: SG NOTE II если устраивает размер, SGS III опять же если устраивает размер, SONY Xperia V как вариант если не нужен большой. Сам пользуюсь SGS III, вроде всем доволен.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Маша7878 (Маша Ильина)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      х-м! Я когда проголосовала, то была приятно удивлена, что вместе со мной многие так-же считают, что Xpiria V самый лучший! Но это очевидно, что он опупительный смарт! Конечно-же и Samsung Galaxy S3 & Note2 безусловно так-же очень достойные аппараты, но Сонька V - это уникум!!!! Помимо его обалденной начинки, есть еще и крутейший дизайн - он очень красивый! А как его приятно в руке держать...Камера у V  в разы круче,чем у всех остальных. А еще ,если вы случайно прольете на него воду, уроните его в раковину или будете им пользоваться под дождем, ему не фига не будет - у него конструкция водозащитная.Если бы я сейчас себе покупала новый смарт, я бы металась между Sony V, Samsung Note2 и Samsung G3. Все эти три смарта практически идентичны, а точней каждый из них очень достойный, но я бы скорей всего остановилась бы на V. А про Нокиа и Моторолу вообще не думайте - это "г".

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Tommy Vercetti
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Пользуюсь Sony Ericsson Xperia MK16i. Меня в ней подкупили следующие вещи: 1) Андроид 2) Удобная аппаратная клавиатура (не люблю набирать много текста, тыкая в экран) 3) корпус - боковой слайдер (у моноблоков с аппаратной клавиатурой маловат дисплей). Для полного счастья не хватает двухсимочности, но в остальном своим выбором доволен. P.S. Не сочтите за пиар, каждому - своё.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: drk
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Дело не в анлиме.Nokia N9.Чистый Linux со всеми его плюсами,

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: aimod (Евгений Чабан)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      iphone 4/5

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос