[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Нужна помощь с Android(root)

Можно ли в в систему андроид скачивать и устанавливать игры?(Через ПК) И есть ли еще какие то способы закинуть платные программы на Андроид. Что такое Root и зачем он нужен?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: ответ нужны ли root, можно ли на самсунге скачивать и устанавливать игры на флешку, нужен ли рут для игр с кэшем,

5 ответов к вопросу “Нужна помощь с Android(root)”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: stippi (Сергей Трошин)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      игры это по сути те же приложения. чтоб установить игру не через маркет, достаточно закинуть .apk файл на флешку, в настройках для приложений включить "неизвестные источники", через любой файл менеджер (проводник, можете установить из маркета ES проводник или ASTRA) зайти на флешку и установить эту апк'шку простым тапом по ней. некоторые игры требуют докачки кеша, обычно его выкладывают там же на сайте, рядом с игрой. кеши бывают под разные модели устройств, нужно качать под свое, либо запустить игру и она сама выкачает необходимый кеш. качать лучше через wi-fi, объемы могут быть очень большие.рут - это права суперпользователя. тобиш администратор высшей категории. т.к. андроид сделан на линукс ядре то и понятие от туда. изначально производители закрывают эту возможность, дабы пользователи не навредили устройству. приходится "взламывать" прошивку для получения этих прав. у вас должен быть значек в виде робота пирата. так вот, отдельные приложения требуют эти самые рут права для более тонкой работы, потому что в обычном варианте им доступно не так и много. безопасность она такая ;) и вы уже сами определяете, нужен ли доступ программе или нет, при первом запуске приложения вас система спрашивает. тут нужно понимать, что если вдруг вы дадите супер доступ вирусному приложению то можете причинить очень большой вред своему устройству. ну а при обычном использовании, в зависимости от приложения, можно не только сломать но и улучшить систему. начиная от чистки ненужных приложений, которые зашиты в защищенную область памяти, до резервирования всевозможных параметров, в случае чего можно их вернуть на место. можно подкрутить некоторые параметры, улучшив функционал устройства, можно исправить некоторые недочеты, допущенные производителем. короче рут это штука нужная, но пользоваться ей нужно с умом!!!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Без имени
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Root права вродебы нужны для перепрошивки устройства

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Без имени
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Через ПК можно скачивать игры закидывать их на телефон или флешку и устанавливать их через проводники например ES проводник(нужно скачать из маркета.)Некоторые игры требуют докачку кэша.Но кэш для игры тоже можно найти в инете и скинуть его туда куда указано в описании игры.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: TheFreddyCrazy (Фредди Кеп)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Закачивать игры через ПК можно. Просто открываешь установщик на телефоне (планшете) и устанавливаешь. Есть вариант скачивать с google.play, но там не все игры бесплатные. А что такое Root, по моему это Интернет-роутер, или я ошибаюсь (Потому что сам не знаю, что такое Root). Вроде, все рассказал, что знал сам.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос