[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Apple VS Samsung

Первое место: -по покупкам Samsung. -по рекомендациям Apple.Добавлено позже Что лучше по качеству.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


5 ответов к вопросу “Apple VS Samsung”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: 1qiq (Василий Парфёнчик)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Глядя сколько Самсунг тратит на научные исследования, скольким технологиям они дали жизнь, как они в последнее время делают всё лучше и лучше свои продукты - хочется поддержать компанию своим рублём.А теперь посмотри на Эппл - суд за судом, патенты на закругленные прямоугольники, "присвоение" чужих изобретений себе. Распускают слухи об исключительности своих товаров. Изобретают новые велосипеды - все разъёмы и форматы у них свои.Эппл и Самсунг пересекаются на ниве телефонов, планшетов, плееров и ноутбуков. Причём внутри эппловских устройств бьется самсунговский проц и самсунговская память. По мне тут всё очевидно.Maelstrom, ты вообще в курсе, чем самсунг занимается кроме электроники? 1) Самсунг довёл до ума технологию амолед, и долгое время были монополистами. Тут они никого не догоняют. Они подняли со дна АРМ-процессоры - это факт. Тоже никого не догоняют 2) В айфоне 5 стоит процессор, собранный на заводе самсунг, тут ты хоть лопни, но это факт 3) Что изобрела Эппл? Слайд ту анлок? 4) Про качество, например, 5 айфона расскажи своей бабушке - может она поверит.А вообще, в твоих словах одни эмоции и ни одного факта. Если б ты начал доказывать каждое своё утверждение, то понял, что неправ. Но это ж думать надо. И уметь признать свою неправоту.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Slavian2k
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      SONY, исключительно SONY.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Maelstrom
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      По качеству - однозначно Apple, это даже не обсуждается. :)Самсунг всегда делал не слишком, но достаточно качественные, массовые товары с хорошими характеристиками. Тем не менее, по качеству до Apple им далеко. Да и незачем. Это не те два производителя, которые есть смысл сравнивать.1qiq (Василий Парфёнчик), ты не прав.Во-первых, Аппл уже достаточно давно не использует самсунговские процессоры. Про память не знаю. Во-вторых, уличать аппл в том, что они не делают никаких исследований, а самсунг - просто кладезь науки, как минимум, наивно. Совершенно любой качественный продукт требует неимоверных вложений, как инженерских, так и исследовательских. И аппл, и самсунг делают это много и успешно. Но вот только один момент - самсунг и аппл это производители совершенно разного толка. Самсунг практически всегда делает продукты, которые бы догоняли продукты конкурентов и за счет свистелок продавались бы лучше. Аппл практически всегда является пионером в решениях и все догоняют его, а не иначе. Я понимаю, если бы еще сони сравнивали с апплом, хотя и тут по качеству всё очевидно, но самсунг это просто смешно.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Grue.12
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У Apple очень хороший дизайн, но у операционных систем Apple iOS есть ряд существенных ограничений. Хотя под iOS много хороших программ.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Без имени
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Apple не плохая продукция,но она не стоит своих денег.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос