[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Посоветуйте монитор!

Выбираю монитор Samsung, около 23 дюймов, бюджет 7к руб.Пока остановился на Samsung B2330.Подскажите пожалуйста, есть ли другие варианты по цене-качеству?Добавлено позже Samsung принципиально.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: бюджетные мониторы samsung 23 с pls матрицей, посоветуйте монитор самсунг, Вопрос для слова монитор,

4 ответа к вопросу “Посоветуйте монитор!”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Алексей Светлов (Алеха Александрович)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ..Извините за орф. ошибки но за 7.000 рублей вы купите только на матрице Тn-film для развлечений игр и фильмов в 3D. Если можно по средствам выбирите другой тип матрицы например для кино можно PVA если я не ошибаюсь. Новая технология Samsung -PLS но она еще достаточно нова, но рекламируется, как альтернатива IPS. Многие компании покупают технологии и используют в своих мониторах (IPS разработанна очень вероятно японцами. PLS южными корейцами). Дело уже в предназначении монитора определится нужно именно с этим а качество сборки у многих компаний в бюджетном сегменте приблизительно на одинаковом уровне. NEC, DELL, Samsung, LG принципиальтного значения не имееет да и стоят они приблизительно одних денег.....    Для развлечений подойдет.  Но если  не меняется угол наклона и это принципиально важно подыщите другой. Но боюсь что у Samsung "наклоняющихся" может  и не быть за эти деньги. Я знаю есть такие у производителя NEC может быть чуть дороже.  NEC MultiSync EX231W есть регулировка по высоте  для повседневной работы и текста (для развлечений). Этот монитор может быть даже дешевле.    Для профессианальной работы в программах (не текст)  это не лучший выбор - нет. В таких случаях выбирайте на p-IPS матрице выбор этой технологии будет правильнее.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: phaggi (phaggi Phagocyte)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung S23B350TIPS они не делают, у них вместо этого PLS - вот этот монитор укладывается в параметры. О качестве: херовый корпус, конструктив и материалы, хорошая матрица. Дешево хорошо не бывает.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: andreydnk
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Данную модель не советую, изображение не очень по четкости.Порекомендую: - Philips 237E3QPHSU/01- Dell U2312HM BlackIPS матрица и очень приличное время отклика.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: (Asan Bosam)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      если для себя, то покупайте по качеству картинку стоя у монитора, в характеристиках много чего пишут, но купленный монитор может разочаровать, цветностью, интерфейсами, размером зерна и тд

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос