[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Перенос приложения на SD карту, android 4.1.2, Samsung Galaxy tab 2

Как перенести приложения на SD карту, android 4.1.2, Samsung Galaxy tab 2? Спасибо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: как переместить приложения на sd карту в андроид 4.1.2, как перенести приложения на sd-карту в android 4.1.2, как перенести приложения на sd-карту в android 4.1.2 samsung,

2 ответа к вопросу “Перенос приложения на SD карту, android 4.1.2, Samsung Galaxy tab 2”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: InVid
      Полезный ответ? Да (3) / Нет (0)

      "Родная" возможность переноса приложений на SD-карту Андроиде 2.2 (или новее) реализована через анус. 1) Переносится не всё приложение, а только .apk (библиотеки на C++ и Dalvik Cache остаются на телефоне)2) Перенос осуществляется на партицию Fat32 - линукс-программы вообще не должны с неё работать (не забывайте, что Андроид - это в первую очередь Линукс!)3) Программы не просто переносятся на "неродной" Fat32, они ещё и шифруются! От этого телефон тормозит (дешифровка занимает ресурсы). А после загрузки телефона программы даже не сразу появляются в меню. 4) Программы теряют часть своих функций. Например у них начисто пропадают виджеты. В общем, мрак полный. Но есть правильное решение: 1) Установите продвинутую Recovery для вашего телефона. Лучше поставьте то, что ставят гуру на форуме 4pda.ru2) Из режима Recovery создайте разделы на флешке. Раздел Fat32, как и раньше, для хранения ваших личных файлов. Раздел Ext2 будет использоваться для переноса программ. (всё то же самое можно сделать в Линуксе, если вы с ним хоть немного знакомы). Также это можно сделать при помощи любого Линукса (даже из режима LiveCD)3) Перенос программ на Ext2-раздел осуществляйте при помощи программы Link2SD (бесплатная из Маркета). У неё есть опция "Сослать" программу (в корявом русском переводе). Вот именно она и будет переносить наши программы на Ext2-раздел. Плюсы этого решения: 1) Переносится программа ЦЕЛИКОМ. 2) Программа НЕ шифруется, поэтому работает так же быстро, как из внутренней памяти. 3) Программа сама не знает о том, что перенесена куда-то. Поэтому она не теряет функционала (даже виджеты будут работать!)

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Без имени (Георгий Жигарев)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Лицензионные приложения скачанные с Play маркета, только еще раз скачав с интернета.Пиратские же, установленные никак, можно только установщики имеющие расширение .apkПерекинул, запустил из диспетчера файлов, установил, запустил.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос