[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Купил телефон Samsung S5620 Monte.Какие программы для навигации в него можно загрузить и как?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: Джава Вконтакте на самсунг, ТЕЛЕФОН SAMSUNG S5620 КАКИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, На телефоне самсунг с5620 не запускается приложение Google Maps что нужно сделать чтобы оно работало?,

5 ответов к вопросу “Купил телефон Samsung S5620 Monte.Какие программы для навигации в него можно загрузить и как?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: softosofto.ru
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Yo! У меня тоже Samsung Monte GT S5620 однозначно тебе нужны Яндекс.Карты, в моем блоге можешь увидеть все плюсы и минусы использования Google Maps и Яндекс.Карты, см. ссылкуСсылки[1] Обсуждение приложений Java под телефоны Samsung Monte & Sony Ericsson w890i (Web)

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: re0ne
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Прошится на прошивку S5620MFJF1. Там есть встороеный Samsung Route 66. Очень хорошая программа для навигации: карты на карте памяти, подписаны улицы, дома, прокладка маршрутов...

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: usopp
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1. Есть встроенноый гугл мапс, причем можно поставить и заставить работать в оффлайн режиме MGMaps 2. Яндекс карты, причем на фоициальном сайте есть карта москвы, которую можно сохранить в кеш, так же есть некоторые другии варианты кешированных карт не только на сайте яндекса. Есть встроенная возможность оффлайн режима.Так же сейчасвышел навифон для самсунгов, программа пододящая для использования в авто, хотя и тормозит на данном аппарате. http://samsung.navifon.ru/ (платный)П.С. если покопаться, то в прошивке, с которой продается телефон (S5620XEJB3) можной найти виджет от яндекса - яндекс пробки, где указаны пробки на основных магистралях Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Киева.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: rumax
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Бесплатные варианты:1. У него есть встроенная Google Maps2. Mobile Gmaps - mgmaps.com - можно заранее закачать нужные карты, чтобы потом не подкачивать их по интернету через GPRS. Закачиваешь программу со страницы Download либо напрямую на телефон, либо на комп, а потом с него на телефон.3. Yandex Maps - в добавок к п.2 увидишь пробки (в Москве).4. Мэпнавигатор mapnav.spb.ru/site/ - настоящая навигационная программа с голосовыми подсказками когда и где поворачивать.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос