[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Android 1.5. Samsung Spica. GT-I5700. Проблема синхронизации с ПК

Недавно моя подруга приобрела этот аппарат. Но при попытке синхронизировать свои контакты из "Microsoft Office Outlook 2007" (ОС: Windovs XP SP 3) с адресной книгой в коммуникаторе ни чего не вышло. Программа отвечающая за синхронизацию и другие операции с коммуникатором называется "New PC Studio" Version 1.4.0 IK1. Эта программа определяет сам телефон, определяет дополнительную карту памяти телефона microSD 1 Gb. На карточку даже можно скинуть любые файлы. Но при попытке синхронизировать контакты с "Microsoft Office Outlook 2007" в программе "New PC Studio" появляется окошко "Параметры синхронизации с Outlook" и в этом окне нужно выбрать устройство которое будет синхронизированно. Её устройство в списке есть "GT-I5700" но в скобках рядом написано: "GT-I5700 (Не поддерживается)"! Ниже в этом окне есть возможность выбрать что нужно синхронизировать из Outlook. И конечно выбрать устройство "GT-I5700 (Не поддерживается)" не получается сколько не нажимай мышкой (даже пробовали при помощи клавиатуры - там не работает). Даже и не знаем что делать в этой ситуации. Видимо придётся нести в сервисный центр. Но может быть кто знает как решить эту проблему в домашних условиях. (параллельно штудируются всевозможные форумы :)



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: Самсунг пк для 5700, samsung android 1.5, samsung 5700 прошивка 1.5,

4 ответа к вопросу “Android 1.5. Samsung Spica. GT-I5700. Проблема синхронизации с ПК”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: HyperAthlon (Евгений Шередека)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я тоже думал, что все Андроиды синхронизируются с Google, а оказалось, что Acer beTouch с Android 1.5 не синхронизируется и сервисы Google в него не предустановлены!

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: R
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      libertadtech.com

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: danny-boy
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      Все телефоны с Android завязаны на сервисах google.Соответственно наиболее простой способ, на мой взгляд, синхронизировать Outlook с Gmail.com (нужно будет, естественно завести почту). Пример описывается здесь http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=227b5711596c2043После этого Синхронизировать контакты уже в Spica встроенным синхронизатором (лезть в настройки синхронизация).Сделал именно так для телефона жены.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: LDEvil
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      Для данной модели телефона  это программа сейчас бесполезна...также как если я не ошибаюсь и с другими телефонами с ОС Android.Возможно поможет данная программа http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=132058 на свою мобилку я ее не ставил такчто 100% гарантии не даюhttp://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=142472 - можно почитать о самом телефоне и найти ответы на некоторые вопросы

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос