[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Обновить прошивку samsung 840 evo на macbook pro

Добрый день. Стоит данный ssd через optibay в mbp mid 2012. Насколько мне удалось выяснить, обновить прошивку через mac os нельзя, через виртуальную машину ssd не обнаруживается. Какие способы обновления прошивки есть?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung 840 evo новая прошивка, samsung 840 evo прошивка mac os, Samsung ssd 840 pro не обновляется прошивка,

1 ответ к вопросу “Обновить прошивку samsung 840 evo на macbook pro”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: InVid
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      >через виртуальную машину ssd не обнаруживаетсяУ виртуальной машины нет и не может быть приямого доступа к S-ATA портам. Но если подключить через внешний USB-контроллер, то ЛЮБОЕ устройство можно подцепить к виртуалке напрямую. Я часто перепрошиваю клиентские телефоны и прочую USB-технику при помоши виртуальной машины, не выходя из Mac OS X.Если же SSD не захочет прошиваться через USB-контроллер, то вам поможет LiveCD с виндой. Оттуда можно перепрошить S-ATA устройство. Попробуйте культовый инструмент сисадмина: Hiren's boot CD. Там есть Live-версия винды. Разумеется, внешний USB-контроллер всё равно понадобится, поскольку от внутреннего привода вы избавились (и правильно!!!). Берёте S-ATA > USB контроллер и подключаете качественный полноразмерный DVD-привод от настольного PC. Сможете загрузиться с любого LiveCD.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос