[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


В чем причина залипания сенсора на телфоне i9082

У меня смартфон галакси гранд дуос i9082. Он служит мне уже 1,5 года. Не роняла его и не ударяла. А тут он начал тупить, залипать сенсор. Листаешь ленту новостей он сам открывает то что не нужно, можно сказать ставит лайки) Батарея стала плохо держаться, телефон может выключиться на 60% и потом попросить зарядку. Заметила что на экране появилось радужное маленькое пятнышко. Если надовить на экран то пятнышко как бы растикается. В чем причина? Мне нужно менять тач скрин? или достаточно будет поменять батарею?(потому что я еще подумала что это из за нее, как то выключила телефон, вытащила батарею и потом вроде пропала проблема с экраном, правда не на долго)



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: залипает сенсор на телефоне, у меня вопрос! у меня самсунг галакси 2 залипает сенсор, батарея 54-34% мелькает и вырубается! что это?, залипание сенсора на телефоне,

3 ответа к вопросу “В чем причина залипания сенсора на телфоне i9082”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Евгений
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      кто нибудь уже ответит в чём проблема? не один человек уже говорит что тач скрины начинают жить своей жизнью спустя 1~1,5 года на этой моделе телефона. Компания Samsung начала штамповать брак?


      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Павел
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

        Точна такая же проблема. Перепрошивал, сбрасывал до заводских, на помогало. Проблема решилась заменой аккумулятора, на китайский повышенной ёмкости. Правда до перепрошивки проблемы с новым акк были, так же быстро разряжался. Под конец стал вырубаться на половине заряда. тут я его и перепрошил. Если проблема с акк останется то напишу. Так как основная проблема была с тачем, то считаю замена акк помогла.


        Ответить

    • ответ #2 / ответил: антон
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Окисление контактов вероятнее всего, дабы как мы не хотели бы влага все-ровно проникает хоть у меня и влагозащищённый флагман немного спирта чистого и зубная щетка помогут избежать замены тачскрина или тачскрина с дисплеем как в моем случае, но только нежно и аккуратно


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос