[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Савок вернулся в лице САМСУНГ!

Samsung никогда не была Российской компанией, но то что происходит в сфере ПО и обслуживания клиентов (Live Chat) вселяет уверенность, что нездоровый пофи...гизм проник в эту компанию и пожирает её изнутри!Начну с KIES.Стояла предпоследняя версия программы(это все со всеми версиями версиями проходил). Открываю KIES, жму Samsung Apps....пишет:"Есть более новая версия KIES. Обновить?"-жму нет!Зачем мне, ведь меня и эта версия вполне устраивает! Но не тут-то было ОБНОВЛЕНИЕ-дело дабровольно-принудительное!Заместо Аппса открывается окно с "Доступна новая версия Kies. Обновить?" и одна кнопка "Ок".Ну да ладно, жму "ОК".И начинается свистопляска..........Скачивается обновление, где-то на 48% выдает "Связь с интернетом отсутствует.Повторить?"(эта беда со всеми версиями(пользуюсь уже более года) и всегда одно и тоже и на разных компьютерах и провайдерах). Жму повторить. Качает дальше.......опять выскакивает "Связь с интернетом отсутствует.Повторить?".Жму да! И так до бесконечности! Индикатор уже как полчаса показывает 100%, а этот все качает и качает непонятно что. При этом скорость интернета 100 Мбит/с и никаких обрывов не наблюдается!Надоедает этот "танец с бубном",захожу на сайт и скачиваю эту последнюю версию и обновляюсь.И эта свистопляска постоянна и неизменна от версии к версии!Далее........Покупал в Apps приложения, устанавливал на карту памяти в телефон. Решил увеличить объем карты памяти и заодно обновить прошивку! Задумано сделано!Захожу в Apps на мою страницу, смотрю скачаное, жму загрузить.....а мне выдает "Данное приложение уже загружено. Смотрите в скачанных"??? И не дает мне скачать повторно, хотя эти приложения оплачены мной!(комп с которого эти приложения были загружены, тоже успешно был поменян, на более мощный).Так что остался я без приложений и без денег!Далее...........После обновления прошивки, пытаюсь зайти в приложение Samsung Apps с телефона. Захожу в учетную запись, а там у вас не та версия Флеш плеера, перейдите по ссылке ниже (на оф. сайт плеера). Ну надо так надо, жму.......А там выдает:"Извините, но для вашей системы флеш плеера нет и не предвидится". Так я был лишен возможности заходить в Apps с телефона.Проблем гораздо больше, но эти уже просто достали! А решить их можно легко и быстро(даже новичок в программировании легко справится). Но программистам Самсунга это не дано! Или все таки это и есть тот самый, пресловутый нездоровый пофи...гизм?!Так может пора наказывать деньгой и лояльностью?Думаю стоит создать отдельный топ о проблемах, и в итоге, озвучить их руководству Samsung, потому что вне России все эти вопросы решаются и решаются быстро.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: Савок, после обновления с телефона самсунг исчез самсунг аппс, савок телефоны,

2 ответа к вопросу “Савок вернулся в лице САМСУНГ!”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: dabz
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      SSV23 писал(а):Samsung никогда не была Российской компанией, но то что происходит в сфере ПО и обслуживания клиентов (Live Chat) вселяет уверенность, что нездоровый пофи...гизм проник в эту компанию и пожирает её изнутри!......Проблем гораздо больше, но эти уже просто достали! А решить их можно легко и быстро(даже новичок в программировании легко справится). Но программистам Самсунга это не дано! Или все таки это и есть тот самый, пресловутый нездоровый пофи...гизм?!Так может пора наказывать деньгой и лояльностью?Думаю стоит создать отдельный топ о проблемах, и в итоге, озвучить их руководству Samsung, потому что вне России все эти вопросы решаются и решаются быстро.Прикол!!! :)))Я тоже обновился только с другим приколом "Кирпич"Через Kies обновил! Телефон убился, слетел BOOT за исправление ошибки причиненной ОФИЦИАЛЬНОЙ программой Kies сервис просит деньги от 1000рубЛюбой другой сервис за обновление, говорит еще 1000руб. Хотя услуга должна быть бесплатной.оф. центр звучит гордо... реально савок!

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: zorro
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      dabz писал(а):Любой другой сервис за обновление, говорит еще 1000руб. Хотя услуга должна быть бесплатной.Она и есть бесплатная. Обновление ОСи во всех оф сервисах делают по гарантии, т.е. бесплатно. Проверено лично. Перед обращением в сервис и в службе поддержки спрашивал, и в самом сервисе. Обращался с 5830Ace недели три назад.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос