[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Sumsung gt-s5830 Galaxy Ace Проблема с прошивкой

Здравствуйте. Приобрел Sumsung gt-s5830 Galaxy Ace, трубкой очень доволен, но вдруг столкнулся с проблемой. Установил программу Kies и при подключении трубки она мне сообщила, что доступно обновление прошивки и предложила обновиться. Текущая версия PDA:KA6/PHONE:K6/CSC:K6 новая версия PDA:KA7/PHONE:KB1/CSC:KB3. Начинаю прошивать, появляется окно обновления, в нем написано: "Прогресс обновления прошивки. Загрузка файла обновления прошивки GT-S5830". Когда доходит до ста процентов появляется новый процесс с надписью: "Идет обновление прошивки. Не отсоединяйте кабель подключенный к ПК". Этот процесс так и остается на нуле процентов и с места не сходит (я ждал около трех часов!) На трубке в это время, на черном фоне, появляется маленькая надпись Downloading... Ждать вечно не мог, отключил кабель, но с трубкой все в порядке. Второй раз тоже не получилось. ОС - Win7 64. Прошу помощи! Заранее спасибо)



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: CSC для россии samsung gt 5830, gt-s5830 Для русского языка качаем файл CSC, обновление прошивки GT-S5830 Не отсоединяйте кабель,подключёныё к ПК,

1 ответ к вопросу “Sumsung gt-s5830 Galaxy Ace Проблема с прошивкой”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В данном случае для обновления прошивки рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Их координаты Вы можете найти на сайте samsung.com в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос