[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Как запустить установленный NPS не под администратором?

Я установил NPS на компьютер пользуясь входом Администратора, и он там работает и (О! чудо!) даже телефон подключается и по USB и по Bluetooth. Но работаю я под другим, своим именем. Это общепринятая практика в нашей организации. Мне НЕ НУЖЕН доступ в интернет во время работы с телефоном в программе NPS! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ничего туда устанавливать из интернета! Я ПРОСТО ХОЧУ ПЕРЕНЕСТИ СВОИ ДАННЫЕ из Outlook в телефон и делать это периодически. Мне не нужны последние обновления, программа их уже проверила во время последнего запуска под Администратором! Как я могу заставить эту программу работать и не лезть в Интернет в начале? Моя ОС: Win7 Prof.P.S.: Если меня слышат люди из Самсунга - дайте по голове тому программисту который написал эту программу! Ну нельзя так писать! Нельзя считать пользователей идиотами и так издеваться над ними!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: при установке доайверов пишет нет nps, порядок установки драйверов nps для тел.самсунг, nps это программа,

2 ответа к вопросу “Как запустить установленный NPS не под администратором?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: demon@
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      что то не встречал таких варинтов запуска.не проще ли заблокировать выход в инет процессам

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: praimi
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Поддерживаю вопрос разработчикам-администраторам: есть ли способы работы с программами для телефонов, в частности с KIES, не под администратором? Что за хрень? Зачем программе административные права? СИстема Win7, XPprof.На ХР установка из-под юзера происходит с ошибками, а запуск установки с правами администратора вообще вызывает безымянные ошибки и прекращение установки. Что для Самсунга программируют студенты-двоечники?Админы! МОДЕРАТОРЫ!!! Где вы?как решать эту проблему?или надо стать профессиональным сисадмином, чтобы синхронизировать данные телефона с ПК?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос