[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


I900 WiTu убрать запрет международных исходящих звонков

I900 WiTu не могу убрать запрет международных исходящих звонков.Пуск-Настройка-Личные-Телефон-СлужбыЗапрет звонков.С покупки телефона стоит "Блокировать исходящие: Международные звонки". Т.е. запрет в настройках стоял изначально.При попытке снять запрет идет запрос "Введите пароль предоставленный поставщиком услуг связи". Ввод типовых паролей 0000, 1111, 1234 и прочее не дал результата.Важно: При установке сим-карты в другой телефон никакого запрета исходящих звонков нет, любые звонки можно производить. Смена прошивки на сервисную PUIE2 не дала результата, запрет сохранился.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: где в настройках Самсунг находится запрет на международные подключения, самсунг с8500 как убрать запрет на международные , samsung i900 запрет исходящих,

3 ответа к вопросу “I900 WiTu убрать запрет международных исходящих звонков”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Поставщиком связи в данном случае является сотовый оператор, попробуйте у него уточнить информацию о пароле и подключенных запретах. Можно также проверить телефон с другой сим-картой. Если настройка услуги не изменяется при смене сим-карт, выполните аппаратный сброс, предварительно сохранив необходимые данные из памяти телефона.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: coolzizop
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      :) Я же уже указал, что замена сим-карт производилась...На другом телефоне исходящие мг есть без проблем.Проблема в самом аппарате.Аппаратный сброс не помогает и производился за время эксплуатации не раз.Не помогла и повышающая прошивка вчистую официальной прошивкой PUIE2. Аппарат упорно требует пароль от оператора.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Мы с Вами говорим о разных заменах: мы предлагаем в телефон установить другую сим-карту, проверить телефон.Если то же самое, для диагностики и возможного ремонта Вашего телефона рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Их координаты Вы можете найти на сайте samsung.com в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос