[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


gt-c3222 неработает java

Через день использования - перестал читать java файлы. Ни jar, ни jad с формулировкой "Загруженный файлы JAR недопустимы".Причем независимо от того, загружен файл через браузер или через комп.На все приложения. Как победить сие? Возврат к заводским настройкам проблему не решил. Хотя день назад всё ставилось.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: секретные коды samsung gt c3222, Коды на SAMSUNG GT-C3222, не загружаются jar приложения в samsung GT-C3222,

4 ответа к вопросу “gt-c3222 неработает java”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: air182
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (2)

      Полный сброс результата не дал.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: air182
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Вообщем не получив компетентного ответа ни здесь ни где либо ещё на мой вопрос и не найдя решения - сдал обратно в магазин... Печально что выпускают в классной упаковке и с классной идеей (труба реально стильная и две симки решают!) - такой глючный софт (ПО телефона)...Вообщем трубка сырая... любителям мазахизма... Может и взял бы ещё раз, но теперь с самсунгом как-то боязно связываться в плане телефонов... лет 5 назад всё было гораздо стабильнее у них...

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: air182
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Суда по постам в тематических форумах - моя проблема не единственная, и носит массовый характер (нашел 10ки комментариев с аналогичной проблемой, но к сожалению без решения...). Пишут вроде что подобное ещё у 3300 модельки наблюдается. Хорошо хоть диллер без вопросов телефон обратно принял... прошивка была для россии - датированная октябрем 2010 г.Хотелось увидетьуслышать комментарий представителей самсунг по моему вопросу!

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Иногда ситуация разрешается установкой более новой версии прошивки.К сожалению, не проводя непосредственной диагностики, установить конкретную причину данного явления не представляется возможным. Для проведения диагностики и возможного ремонта мы рекомендуем обращаться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Их координаты Вы можете найти на сайте samsung.com в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос