[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


S8530 Wave II - невозможно ввести имя на английском языке

Уважаемые господа, при настройке почтового ящика на S8530 Wave II обнаружилась проблема.Для настройки свойств почтового ящика необходимо ввести три параметра:- почтовый адрес (например, igork@gmail.com). - имя учетной записи (igork)- пароль (xxxxx). При вводе данных используется виртуальная клавиатура. При заполнении первой и третьей позиции (почтового адреса и пароля) виртуальная клавиатура позволяет переключиться из русского языка на английский язык (специальная клавиша с изображением земного шара + RU). Но при вводе имени учетной записи (или дословно "Имя пользователя Exchange ActiveSync") переключение на английский язык невозможно (при нажатии на кнопку переключение не производится). В качестве решения проблемы попробовал установить на телефоне английский язык по умолчанию. Не помогло - при попадании в поле ввода имени пользователя появляется русская клавиатура, и переключиться на английский язык невозможно. Прошу посоветовать, как можно обойти проблему. Можно, конечно, попробовать создать почтовый язик с именем игорьк@gmail.com, но это не является решением проблемы, потому что не все почтовые сервера поддерживают русские символы в имени пользователя. Доступ к корпоративному почтовому ящику, который хостится в индии, в этом случае получить тоже невозложно, так как никто не будет создавать специальный почтовый ящик с русским именем. В этом случае телефон превращается из коммуникатора в банальную звонилку за 1000 рублей. С уважением.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: как на английзком "невозможно", как на телефоне samsung keystone2 набрать сообщение на английском язке, как перевести в ручную телефон на русский ваве 2 8530,

2 ответа к вопросу “S8530 Wave II - невозможно ввести имя на английском языке”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробуйте также предварительно зайти в Настройки – Общие – Язык клавиатуры и отметить галочками несколько языков (например русский и английский), нажать кнопку Применить. Проверьте.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: igork
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      спасибо, работает

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос