[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Несколько вопросов по XCover 2710

Приветствую. Недавно приобрёл x-cover 2710.Столкнулся со следующими проблемами:1. В ява-приложениях нет клавиши удаления текста и не переключается язык ввода.2. jabber-клиенты теряют теряют сообщения, отправленные когда клиент свёрнут/закрыт. После регистрации в uTalk gmail выдал предупреждение о доступе к аккаунту с левого сайта - regvardy.com:195.97.196.43. Телефон не отображает программы из samsung apps4. Samsung Kies (1.5.3.10103_102_1 под win 7 x64) при запуска выдаёт с десяток мессаджбоксов с "FsUsbService64 Service Initiali failed", дальше работает нормально.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung xcover2710, kies_1.5.3.10103_102_1 скачать, инженерное меню samsung 2710,

6 ответов к вопросу “Несколько вопросов по XCover 2710”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1.2. Эти вопросы рекомендуем задать разработчикам приложений.3. Уточните на сайте http://www.samsungapps.com/ о совместимости приложений и телефона. Если информация о совместимости будет подтверждена, для диагностики и возможного ремонта Вашего телефона рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Их координаты Вы можете найти на сайте samsung.com в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA.4. Если есть возможность, проверьте подключение к другому ПК. В случае, если ситуация не изменится, или такой возможности нет, мы так же рекомендуем обратиться с телефоном в сервисный центр для диагностики.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: sinix
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Приветствую! Я уже ответил на эти же ответы вам по почте, но пускай будет и здесь - чтоб не потерялось:)>1.2. Уточнить даные вопросы необходимо с разработчиками программ. Увы, текст невозможно удалить в любом поле ввода в любой из ява-программ. Это известная проблема - она озвучена как минимум в отзывах яндекс-маркета и на форуме Mobile-review. С im-клиентами уточнил - аськи так и будут терять сообщения, если не использовать инженерное меню (*#7092463*# > 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only), что лишит меня гарантии.>3. Если программа загружена из Samsung Apps непосредственно на телефон, она сохраняется в папке со стандартными играми и приложениями.Проблема была в том, что при запуске samsung apps на сотовом, не отображался список программ для загрузки (первая вкладка).Сегодня почему-то всё отобразилось, зато обнаружилась другая проблема: телефон не значится в списке поддерживаемых samsung apps в samsung kies. Есть ли официальный сайт, где можно скачать приложения/виджеты/темы под XCover271?>4. Если есть возможность, проверьте подключение к другому ПК. В случае, если ситуация не изменится, или такой возможности нет, мы так же рекомендуем обратиться с телефоном в сервисный центр для диагностики.Проблема не в телефоне, а в программе SamsungKies - на другой машне с Win7 x64 она выдаёт те же предупреждения ещё до первого подключения телефона.Я понимаю, что у российской техподдержки нет прямых способов разрешения подобных проблем - надо напрямую выходить на разработчиков прошивки. Есть ли официальные контакты (если англоязычные - ничего страшного)?5. (также известная проблема) Стандартный виджет accuweather не показывает прогноз погоды, только текущую температуру. В остальных полях - "undefined"

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: sinix
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      UPD. Также интересует вопрос отсюда:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... &p=6028333"Как отключить вопросы безопасности в java приложениях? Надоедает каждый раз отвечать на вопросы при запуске Yandex maps."

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: sinix
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      UPD-2:И отсюда: http://market.yandex.ru/forums/?modelid ... d-7-719719"Столкнулся с такой проблемой. При попытке создать MMC с картинкой (отправить картинку по ММС) телефон перезагружается :( При этом мелодии он пересылает, но в основном же нужно фотки пересылать.. Kies пишет, что прошивка последняя стоит.Никто не сталкивался с этой проблемой? Может есть решение?" Проблема существует для любой картинки > 3кб.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      sinix писал(а):UPD. Также интересует вопрос отсюда:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... &p=6028333"Как отключить вопросы безопасности в java приложениях? Надоедает каждый раз отвечать на вопросы при запуске Yandex maps."Отдельной настройки в телефоне нет. Необходимо обращаться к разработчику определенного приложения.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      sinix писал(а):UPD-2:И отсюда: http://market.yandex.ru/forums/?modelid ... d-7-719719"Столкнулся с такой проблемой. При попытке создать MMC с картинкой (отправить картинку по ММС) телефон перезагружается :( При этом мелодии он пересылает, но в основном же нужно фотки пересылать.. Kies пишет, что прошивка последняя стоит.Никто не сталкивался с этой проблемой? Может есть решение?" Проблема существует для любой картинки > 3кб.Рекомендуем для отправки ММС делать фотографии в минимальном разрешении.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос