[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung C3300 Champ

Ну во первых поздравляю с возобновлением работы форума!!!Сегодня купил данный телефон,Samsung C3300 Champ. Но что то не могу понять, при включении радио, звук сначала идёт стерео буквально 1 секунду, потом он резко становиться моно и качество звучания ухудшается, как будто битрейт изменился со 192 килобит до 64 килобит.В настройках полазил, настраивать не чего, перезагружал телефон, не помогло, гарнитура была подключена, приём радио устойчивый г. Москва, центр, пробовал все радиостанции что нашлись (более 20). При этом простой плеер играет как надо без нареканий. Может поддержка что ответит? Это заводской брак или же у всех телефонов 3300 радио так не корректно работает?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: Улучшение звука радио samsung champ, обновить операцеонную систему samsunga C3300, www.samsung 3300 jgthfционная система,

6 ответов к вопросу “Samsung C3300 Champ”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: СергейМ$K
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Люди ну что я один этот телефон купил, или сегодня у тех. поддержки выходной?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Для диагностики и возможного ремонта Вашего телефона рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Их координаты Вы можете найти на сайте samsung.com в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: FaSol
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Приобрел c3300k на c сайта скачал samsung kies, приложение samsung apps ругается на телефон и отказывается поддерживать его операционную систему)). Подскажите как быть? Где брать софт и темы??

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      FaSol писал(а):Приобрел c3300k на c сайта скачал samsung kies, приложение samsung apps ругается на телефон и отказывается поддерживать его операционную систему)). Подскажите как быть? Где брать софт и темы??Для загрузки контента в данную модель телефона воспользуйтесь приложением Samsung Apps, которое находится в меню телефона.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: ewg11
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      FaSol писал(а):Приобрел c3300k на c сайта скачал samsung kies, приложение samsung apps ругается на телефон и отказывается поддерживать его операционную систему)). Подскажите как быть? Где брать софт и темы??Уважаемый! Софт, темы, игры и т.д. и т.п. берите в интернете. Пользуйтесь поиском, зачем платить, если существует бесплатная альтернатива? Так называемое приложение "Samsung Apps" обдерет Вас как липку за скачивание контента.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: licenokkk
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Всем привет)Объясните пожалуйста что такое Samsung Kies и возможно ли поставить на данный телефон операционную систему? если да, то какую. Моя проблема в том, что я не могу на него установить НИЧЕГО из приложений. На данный момент удалось на него поставить только аську теговскую (и то криво), а другие приложения. в т.ч. ту же аську от Samsung Apps мой сенсорный малыш воспринимать отказывается((((

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос