[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Удаление предустановленных игр

Доброго времени суток. у меня вопросы такого плана:1. как удалить предустановленные системные игры? те которые не были системными удалились без проблем.причина удаления описана на многих форумах рунета ... а именно самостоятельная отсылка СМС на короткие номера например 44462. если удаление данных игр невозможно, то поможет ввод данного короткого номера в черный список или нет.3. если не поможет и это, тогда что посоветуете вы?заранее спасибоЗ.Ы. можете принять как пожелание вашего клиента, почитайте отношение ваших клиентов к вашему партнеру www.i-free.ru, и как следствие к вам



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: как удалить предустановленные игры на самсунг GT-I9001, как удалить предустановленные игры samsung, телефон без предустановленных,

3 ответа к вопросу “Удаление предустановленных игр”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (2)

      1. Предустановленные игры, являющиеся частью прошивки телефона, не удаляются. Без посторонней помощи телефон не имеет возможности производить самостоятельно каких-либо действий, в том числе и отправлять сообщения. Рекомендуем Вам обращать внимание на различные информационные сообщения и прочие надписи, возникающие на дисплее Вашего телефона в процессе его эксплуатации.2. Не поможет. При внесении номера в черный список для СМС блокируются входящие сообщения с данного номера.3. Будьте внимательны при выборе действий, информация о которых отображается на дисплее телефона в процессе его эксплуатации.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Владимир
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      "1. Предустановленные игры, являющиеся частью прошивки телефона, не удаляются."
      При этом из пяти игр, только две (DURAK и HANGMAN) являются жизненно важными для работы телефона, потому что именно они в моем телефоне интегрированы в прошивку и не удаляются?

      Эти две неудаляемые игры имеют все разрешения: доступ в интернет, отправка СМС, автозапуск. При этом пользователь не может снять разрешения!!! "Вредоносная программа — любое программное обеспечение, предназначенное для получения несанкционированного доступа". ИНтересно, так распространением чего занимаются компании Samsung (СНГ) + i-Free. Прошу любезно сообщить интернет адрес или email корейского офиса Samsung для предъявления претензии?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Андрей
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Получая рут-доступ, многие сталкиваются с такой проблемой: удаляют системные приложения Yandex, Книги, Play фильмы..., а после сброса данных на заводские настройки - эти проги снова устанавливаются в системе смартфона. И что самое удивительное - устанавливаются обновлённые версии, а старые версии лежат мёртвым грузом в недрах системы. Вот такие они, гугловские причуды, засоряющие систему старым хламом :) Что делать? А вот что! Надо скачать и установить приложение SD Maid, затем нужно зайти в system / app, либо в system / priv-app, найти там неудаляемые приложения и записать их название. Внимание: название приложений нужно записывать только в этих папках! В SD Maid есть ,,Поиск". В поисковике открываем ,,Настройки" и ставим галочки в пунктах ,,Корневая папка" и ,,Файл", затем в строке ,,Имя" пишем названия файла, которое хотим удалить. Например: надо удалить приложение Книги. Ищем эти ,,Книги" в system / app , либо в system / priv-app. Имя файла узнаете по знакомой иконке этого приложения. Записываем - Books_2.29_bs.app (в конце названия не записываем только .apk). В строке ,,Имя" пишем это название. Через секунду будут показаны все файлы с этим именем, так же будет показан путь, в каких папках лежат все эти файлы. Если в поисковике будут показаны файлы типа Books_2.20_bs.app или Books_2.25_bs.app, знайте - это лежат старые версии и весь мусор от этих приложений. В поисковике могут быть показаны названия других файлов, но если имя будет отличаться от того названия, которое вы написали в строке ,,Имя" - например: типа ClipboardBooksService или combooksprovider - то такие файлы не трогайте ни в коем случае! Это другие файлы и они не относятся к тем приложениям, которые вы хотите удалить. Лучше всего файлы удаляйте в тех папках, где они лежат. В поисковике удалять нежелательно, а то мало ли что. Вот и всё :) После сброса данных эти приложения уже никогда не установятся, а корневая система не будет засоряться старыми версиями и разным мусором от них.


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос