[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung S5620 Monte

Здраствуйте, у меня Samsung S5620 Monte Chic White. У него есть не очень приятный дефект - щель между верхним торцом и задней крышкой, как на этой фотографии http://smr.euroset.ru/f/products/57/299 ... hite-6.jpg . Подскажите, можно ли это как-нибудь исправить, или это является гарантийным случаем?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: самсунг при включении на экране изображение мобильника со стрелкой, samsung monte, samsung 5620 на экране стрелка вниз,

9 ответов к вопросу “Samsung S5620 Monte”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Дистанционно это определить, к сожалению, нельзя. Для этого рекомендуем Вам обратиться с телефоном в сервисный центр.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Soleil
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (2)

      Здравствуйте! Вчера купила Samsung S5620 Monte. Как подключить функцию автоматического поворота дисплея. Если дисплей сам не поворачивается, является ли это дефектом?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: milanchik-kzn
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      Здравствуйте, мой телефон Samsung S5620 Monte очень быстро разряжается, заряжаю каждый день, выключила 3G , но стал даже быстрее разряжаться

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Soleil писал(а):Здравствуйте! Вчера купила Samsung S5620 Monte. Как подключить функцию автоматического поворота дисплея. Если дисплей сам не поворачивается, является ли это дефектом?Автоматический поворот экрана в этом телефоне работает только в режиме просмотра фото, видео и при выходе в интернет через стандартный браузер.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      milanchik-kzn писал(а):Здравствуйте, мой телефон Samsung S5620 Monte очень быстро разряжается, заряжаю каждый день, выключила 3G , но стал даже быстрее разряжатьсяВ таком случае для диагностики и возможного ремонта телефона рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Goolya
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Добрый день!Месяц назад купила сей прелесный телефон... неуспела нарадоваться, как он перестал включаться со вставленной сим-картой. Вместо включения на экране появляется изображение синего телефона со стрелкой идущей сверху вниз.Не включается независимо от сим-карты, пробовали с разными.Без сим-карты включается.Что это? И что с этим делать?

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Не проводя непосредственной диагностики телефона, выяснить причины такой работы невозможно. Мы рекомендуем Вам обратиться в авторизованный сервисный центр компании Самсунг для диагностики и возможного ремонта аппарата.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: artyom01
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Добрый день! Телефон S5620. Хочу сообщить об ошибке, которая переходит от прошивки к прошивке и очень напрягает при использовании телефона именно как телефон. Точнее как-бы две ошибки: первая - после окончания разговора экран самостоятельно разблокируется и необходимо его вручную заблокировать прежде чем можно будет убрать телефон в карман. Вторая - иногда после такой саморазблокировки телефон замирает с полностью включенной подсветкой на неограниченное время и не реагирует на кнопки пока не прикоснёшься к экрану. Подобное поведение не зависит от оператора, пробовал МТС, Мегафон и белорусский Life.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Лёха
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      у меня этот телефон уже пару месяцев я сразу с ним купил флэху на 4гб и всё было классно. но недавно я решил закинуть новые файлы на телефон всё было хорошо но буквально минут через 5 тел написал ошибку файла типо он не существует я залез во флэху а там один файл с непонятным именем из разных символов! я подумал что это глюк флэхи перезагрузил тел вытащил воткнул флэху а он показывает только один файл! я решил форматировать флэху и заново закинуть но ситуация сново повторилась! таким образом я мучился раз 5 и всё безтолку! Вот решил вам написать вдруг чё подскажите! заранее благодарен.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос