[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


S8000: объем памяти для сообщений

Глядя на счетчики памяти: Состояние памятиDSC02845.jpg (52.7 Кб) Просмотров: 232 и не подумаешь, что мало свободного места. Однако, пока я не удалил ОДНО сообщение длиной 300 байт, мне выдавалось "память SMS переполнена".Общей памяти (для mms/email) свободно 471 МЕГАбайт. По sms видно из фото.Вопрос: почему система уверена, что память переполнена, если ясно видно, что еще есть место для более чем сотни сообщений?Дополнительный вопрос. NPS общается с телефоном по протоколу ObEx (подробности разглашать не будем, снифферы рулят, как я и обещал). Нужен официальный инструмент для импорта на компьютер длинных sms, которые NPS предлагает посмотреть на телефоне, что выглядит особенно издевательски, если сообщение уже удалено из телефона. Угу, NPS импортирует. Вот только прочесть потом невозможно.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: точка доклада в пот самсун, samsung sch-i889 почему не могу писать длинные сообщения , чем прочитать nef samsung,

3 ответа к вопросу “S8000: объем памяти для сообщений”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: bonger
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да, при экспорте в .nef, EMS-сообщения ("длинные sms") тоже не экспортируются.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      bonger писал(а):почему система уверена, что память переполнена, если ясно видно, что еще есть место для более чем сотни сообщений?Определить это дистанционно, к сожалению, не представляется возможным. Поэтому, для диагностики и возможного ремонта Вашего телефона рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. bonger писал(а):Нужен официальный инструмент для импорта на компьютер длинных smsbonger писал(а):EMS-сообщения ("длинные sms") тоже не экспортируютсяТакая возможность, к сожалению, не реализована.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: bonger
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      И чтобы это написать, потребовалось два месяца???Тогда продолжим.Поскольку у меня есть объективные причины считать, что квалификация специалистов в нашем единственном АСЦ крайне низка, то каковы наиболее распространенные причины такого явления - при явно достаточной памяти, выдается сообщение о ее нехватке?"Длинные смс". Прошу подтвердить или опровергнуть следующее:Существует стандартизованный набор расширенных АТ-команд, позволяющих работать с различными подсистемами телефона, в т.ч. и с памятью сообщений. NPS вместо этого набора использует доступ по OBEX (могу приложить логи сниффера COM-портов). Основные команды этого набора я проверил, они действуют.Реализована ли в S8000 часть этого набора, отвечающая за полноценную работу с сообщениями? (заметьте, я не спрашиваю "какие это команды", я интересуюсь самим фактом - есть или нет. И, пожалуйста, не надо поспешно отвечать "нет", как это было в случае с "зеркальцем", компасом и точным состоянием батареи)

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос