[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung I9000 Galaxy

Когда в продаже появится Samsung I9000 Galaxy? Кто знает? Он почемуто изчез из списка смартфонов на официальном сайте, может продажи отложены?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: у какого провайдера можно использовать безсимочные телефоны, безсимочные телефоны, безсимочные теделефоны,

9 ответов к вопросу “Samsung I9000 Galaxy”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Начало продаж ожидается в июле - августе текущего года.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: qmax32
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung HHP1 писал(а):Начало продаж ожидается в июле - августе текущего года.подскажите, не изменились ли сроки начала продаж в Росии?и какая версия OS будет на начале продаж 2,1 или 2,2?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      qmax32 писал(а):подскажите, не изменились ли сроки начала продаж в Росии?не изменилисьqmax32 писал(а):и какая версия OS будет на начале продаж 2,1 или 2,2?ожидается 2.1

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Bold Forever
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Здравствуйте!!! Скажите пожалуйсто. Я сейчас в Южной Корее, если я куплю себе "умный телефон" вроде Samsung: "Galaxy S" или "Wave". Смогу ли я его использовать в пределах России, где сотовая компания предоставляет связь в федеральном стандарте GSM 900/1800 ???Я слышал, что в Корее система связи несколько иная, и еще ра…ньше у них безсимочные телефоны были в употреблении, что делала невозможным использования телефона в России, какова нынешняя обстановка по этому поводу.Пожалуйсто ответьте на мой вопрос, буду очень вам признателен.Подробнее

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: asandry
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Каким образом можно будет перейти на прошивку 2.2.- продаваться будет уже с ней, но позднее (когда?);- смостоятельно в с.ц. (платно или бесплатно?).Очень прошу ответить, ибо хочется 2.2. а за самостоятельную прошивку можно потерять гарантию.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Bold Forever писал(а):Здравствуйте!!! Скажите пожалуйсто. Я сейчас в Южной Корее, если я куплю себе "умный телефон" вроде Samsung: "Galaxy S" или "Wave". Смогу ли я его использовать в пределах России, где сотовая компания предоставляет связь в федеральном стандарте GSM 900/1800 ???Я слышал, что в Корее система связи несколько иная, и еще ра…ньше у них безсимочные телефоны были в употреблении, что делала невозможным использования телефона в России, какова нынешняя обстановка по этому поводу.Пожалуйсто ответьте на мой вопрос, буду очень вам признателен.ПодробнееТелефоны компании Самсунг Электроникс, реализуемые на территории Южной Кореи, предназначены для эксплуатации только на территории Южной Кореи.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      asandry писал(а):Каким образом можно будет перейти на прошивку 2.2.- продаваться будет уже с ней, но позднее (когда?);- смостоятельно в с.ц. (платно или бесплатно?).Очень прошу ответить, ибо хочется 2.2. а за самостоятельную прошивку можно потерять гарантию.На сегодняшний день такой информации, к сожалению, нет.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Colonelcy
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Купил I9000 Galaxy S. Хорошая машина, но прикладных программ маловато. Нет Garmina, нет Skype, ABBYY Lingvo, нет World Mate или Psiloc World, нет Ultimate Voice Recorder, и еще многих и многих полезных прог. Маркет забит всякой мишурой в основном для детей и баловства, а смартфон на них не расчитан.Хотелось бы иметь возможность обнавляться самому без помощи сервисных центров. Очень нужна прошивка v 2.2, в версии 2.1 очень много недостатков. Низкое качество звука.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Colonelcy писал(а):Очень нужна прошивка v 2.2.Уже можно обновить в сервисных центрах.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос