[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Будет ли программа Kies поддерживать

телефон Samsung GT-i8910 HD в полном объеме так, чтобы можно было бы устанавливать приложения с Samsung Apps Store? А то программа есть, магазин приложений есть, приложения под мой телефон там тоже есть, а установить их невозможно! Как-то это странно...



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: почему в программе kies нет приложения samsungapps ,, поддерживает ли kies symbian,

5 ответов к вопросу “Будет ли программа Kies поддерживать”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Для GT-i8910 установка приложений с Samsung Apps Store предусмотрена только с самого телефона, используя мобильное приложение Samsung Apps: http://www.samsungapps.com/about/onPhone.as .

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: dj-007
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Замечательно! Пробовал. Захожу туда и вижу:Загрузите мобильное приложение Samsung AppsЗагрузите бесплатное мобильное приложение Samsung Apps для I8910 HD.Загрузка на ПК1. Загрузите файл установки на ПК2. Скопируйте на мобильный телефон с помощью USB-кабеля3. Дважды щелкните, чтобы установить клиентПытаюсь загрузить "мобильный клиент". Но там какой-то глюк или баг или что-то еще, т.к. вместо загузочного файла на компьютер сохраняется файл в формате html: ACME_ODC_v139_SA_RUS_TUR.htm, тип: HTML-документ, источник: www.samsungapps.comНа всякий случай я всё-таки скопировал ЭТО на смарт и открыл. Естественно, никакой клиент не установился, вместо этого во встроенном браузере открылась страничка с какими-то кракозябрами на желтом фоне... Так вы хотите мне сказать, что так и должно быть?!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Вероятно, ОС Вашего ПК не определяет файл *.sisx и воспринимает его как неизвестный. Для загрузки представлен файл ACME_ODC_v139_SA_RUS_TUR.sisx.Попробуйте использовать другой браузер или обратитесь по E-mail в разделе Контакты нашего сайта, Вам пришлют этот файл.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: dj-007
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Большое спасибо за ответ. Нет, честное слово - спасибо! Заходил через Оперу, попробую зайти через ИЭ. А если и это не поможет, то может сделать так: скопировать файл на компьютер как есть, а потом уже на компьютере просто поменять расширение файла с .html на .sisx и в таком виде залить на телефон? Как думаете - сработает?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: dj-007
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Зашел через Google Chrome, установочная программа скачалась на комп в нужном формате! Залил на телефон, установил, все работает! Спасибо за поддержку!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос