[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


S8000

Добрый день! у меня возникла след проблема с s8000: первое-хочу включить блокировку телефона или восстановить заводские параметры, требует пароль,ввожу стандартные 0000 или 1234 пишет неверный пароль, телефон купила несколько дней назад-самостоятельно точно ничего не меняла.Второе,подключила телефон к пк, после этого в меню мои файлы появился какой-то системный файл store(5a5675344760..............).hds при его открытии пишет неподдерживаемый тип файла, а удалить его тоже невозможно-его просто нет при попытке удалить. Подскажите,пожалуйста,что за причина и что возможно сделать в обеих ситуациях. Все-таки новый телефон, неприятно. Заранее большое спасибо!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: какой завотской пароль у Samsung Galaxsy s 3 модель четырех значный., пароль sumsung при первом использовании, заводской пароль на самсунг s8000,

3 ответа к вопросу “S8000”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: bonger
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Про блокировку ничего не скажу, вроде бы при первом ее использовании предлагается ввести пароль, который БУДЕТ использоваться.Что до таинственного файла, то удалять его не надо: это служебный файл с индексами, благодаря ему группируются файлы, например, музыка. Просто не обращайте на него внимание.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: K@tynchik
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Вот в том-то оно и дело,что он должен запросить новый пароль, либо стандартный. значит либо кто-то до продажи его ввел,либо проблемы с по. Хотелось бы это решить без обращения в сц

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      bonger писал(а):вроде бы при первом ее использовании предлагается ввести пароль, который БУДЕТ использоваться. Верно. На этой модели телефона нет стандартного предустановленного пароля. Пароль телефона задается пользователем самостоятельно, при первом обращении к функции, требующей пароль. Если установленный пароль неизвестен, то для его сброса рекомендуем обратиться с телефоном в сервисный центр.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос