[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


NPS и длинные SMS

С каждым новым релизом NPS надеюсь на чудо, а оно всё не происходит.Дано: я получил или отправил длинное SMS-сообщение, которое превышает стандартные 140 символов латиницы. Затем это сообщение было скопировано в NPS и удалено из телефона.Найти: способ, как просмотреть это сообщение.Вопрос: КАК? А то получается, что все длинные сообщения попросту пропали, поскольку мне предлагается "смотреть их на телефоне", но в телефоне их уже нет.Как я обычно пишу в буржуйских технических форумах, например, на zimbra.com, spiceworks.com, ubuntu.com и т.п.: any proven working suggestions?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: при помощи какой программы можно плсылать длинные смс сообщения, прочитать длинные sms на самсунге,

6 ответов к вопросу “NPS и длинные SMS”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Marg
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      2bonger:как тебе вообще удалось отправить из программы склееное сообщение? Я пишу смс кириллицей, но это не важно, но прога ограничивает 70-ю знаками. А смс у меня частенько длинные, 3-4-5 штук за раз.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: bonger
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Marg а я и не говорил, что отправлял из программы. Речь про сообщения, отправленные с телефона или полученные на него. Согласись, трудно отправить сообщение из программы, чтобы потом "это сообщение было скопировано в NPS и удалено из телефона"? :-)

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Marg
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      bonger, а я уж обрадовался, что ты нашёл какой-то способ отправки длинных смс из проги:-) У меня такое: сохраняю смс с тела (не длинные,а короткие,до 70 знаков) на комп, прога пишет - Сохранено. А просмотреть обратно не могу, их просто НЕТ! И вообще, если комп под рукой, стараюсь пользоваться старым SE K810 и Myphoneexplorer. Вот чудо-программа! А сейчас 8-е марта, десятки смс отправлять надо будет... Только через SE!!! Самс только для звонков (у меня С5212)!

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: bonger
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Поднимаю тему наверх.Поддержка! Ответьте, пожалуйста, так как же быть с длинными sms?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      bonger писал(а):я получил или отправил длинное SMS-сообщение, которое превышает стандартные 140 символов латиницы. Затем это сообщение было скопировано в NPS и удалено из телефона.Найти: способ, как просмотреть это сообщение.Вопрос: КАК? А то получается, что все длинные сообщения попросту пропали, поскольку мне предлагается "смотреть их на телефоне", но в телефоне их уже нет.Никак. Программа не имеет возможности отображения или сохранения длинных, т.е. склеенных, сообщений. Просмотр таких сообщений возможен только в телефоне.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: bonger
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Получается, что Samsung сознательно лишил пользователей возможности вести архив сообщений?Фига се, подарочек!Что ж, будем ковырять аксесовские базы, в которых это уродство, которое нпс, хранит информацию. Готовьтесь снова меня банить "за разглашение непользовательской информации"... :-(

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос