[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Сортировка контактов C5212

Добрый день!Купил телефон C5212 прошивка C5212XKEIK1Импортировал телефонную книгу. На телефоне она отображается в порядке: "Имя Фамилия".Нашел в опциях контактов пункт "Порядок отображения". Выбрал "Фамилия Имя".Никакой реакции, как было сначала имя, так и осталось. А вот если ввести новый контакт, то он будет отображаться "Фамилия Имя".Теперь имею следующую ситуацию: Часть контактов отображается "Имя Фамилия", а часть "Фамилия Имя", хотя если открыть контакты, то поля "Имя" и "Фамилия" занесены у всех контактов правильно, и местами не перепутаны.Как устранить этот глюк, а то такая каша в контактах, что потом не разберешься.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: сортировка контактов в GT-I9001, как поменять на самсунг в контактах имя на фамилию, сортировка контактов самсунг,

5 ответов к вопросу “Сортировка контактов C5212”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      В данной модели телефона отображение контактов телефонной книги привязано к полю "отображаемое имя". Поэтому, в данном случае, необходимо отсортировать все контакты вручную, редактируя каждый контакт. Если порядок отображения установлен как "фамилия-имя", то нужно в строке "отображаемое имя" каждого контакта стереть все то, что в ней написано и сохранить. Таким образом отображение этого контакта изменится на "фамилия-имя", т.е. в виде "фамилия-имя" автоматически сохранится поле отображаемое имя. Или можно самостоятельно прописать в строке "отображаемое имя", как Вы хотите, чтобы отображалось имя каждого абонента.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Forever Young
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Конечно спасибо за ответ.Только программеры самсунга могут так издеваться над пользователями.Это я должен вручную в 700 контактах стереть поле "отображаемое имя".Теперь представьте ситуацию:Было записано "Андрей Иванов". Сотру поле, контакт станет "Иванов Андрей". Он был на 1 месте, станет в середине книги. Потом я снова пойду вверх телефонной книги, отредактирую вторую запись. Она переместиться ближе к концу книги. И так далее. Потом сиди и гадай - редактировал ты следующий контакт или нет. Я в шоке. Идиотизм, снимите розовые очки и будьте ближе к народу. Зачем привязка к полю "Отображаемое имя"? Есть поля: Имя и Фамилия. Вот и сделайте сортировку либо Имя Фамилия, либо Фамилия Имя. Все просто, понятно и наглядно. Зачем еще каждый контакт редактировать????

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: AlKo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Forever Young писал(а):Добрый день!Купил телефон C5212 прошивка C5212XKEIK1Импортировал телефонную книгу. На телефоне она отображается в порядке: "Имя Фамилия".Нашел в опциях контактов пункт "Порядок отображения". Выбрал "Фамилия Имя".Никакой реакции, как было сначала имя, так и осталось. А вот если ввести новый контакт, то он будет отображаться "Фамилия Имя".Теперь имею следующую ситуацию: Часть контактов отображается "Имя Фамилия", а часть "Фамилия Имя", хотя если открыть контакты, то поля "Имя" и "Фамилия" занесены у всех контактов правильно, и местами не перепутаны.Как устранить этот глюк, а то такая каша в контактах, что потом не разберешься.Есть такая мысль. При импортировании телефонной книги вродебы есть возможность настроить соответствие столбцов. А если напротив строки Отображаемое имея убрать то, что ему поставлено в соответствие? Может прокатит.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Владелец вашего сраного продукта уроды
      Полезный ответ? Да (4) / Нет (0)

      Ебаные говноделы где ваши ответы!????

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Лялька
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (2)

      ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ здесь!!!
      Я так долго мучалась, в инете ничего не могла найти, все советовали НЕ ТО, наконец-то решила проблему!!! Когда записываешь контакт - справа нужно нажать на стрелочку, после чего развернуто будет "имя отчество фамилия", и вот здесь записывать как обычно, тогда всё сохранится как положено!


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос