[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung GT-S5230

Добрый день! есть несколько вопросов по телефону Samsung GT-S5230: 1. как сделать поиск в контактах не по первым буквам имени ли фамилии, а по средине слова? 2. Как отключить блокировку экрана во время и до разговора?3. Не удается установить интернет соеденение , когда телефон подключен через блютуз. Программа предлогает добавить модем, и присоеденить его на тот же порт, после чего соединение отваливается и программа пишет сбой при изменении режими. на диске даже нет драйверов для блютуз модема. (опер. Win XP 3SP Toshiba Qosmio F30- 141 bluetooth stack 7 версия.)4. В момент разговора иногда нужно посмотреть смс или календарь или переключится на какое нибудь приложение. в инструкции я этого не нашел. Я правильно понимаю, что операционка у него должна быть много-задачная? хотябы как у Win 3.1Спасибо за внимание!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: Самсунгgts5230, самсунгGTS 5230, скачать опера7 для телефона(самсунгGTS5230),

9 ответов к вопросу “Samsung GT-S5230”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1, 4. Таких возможностей не предусмотрено.2. Удержанием боковой клавиши блокировки.3. Все необходимые для телефона драйвера прописаны в программе NPS, они устанавливаются автоматически при инсталляции программы на ПК. Каких-либо дополнительных драйверов телефону не требуется. Попробуйте использовать более новую версию программы NPS.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Серёга!
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Телефон Samsung s5230 перестал реагировать на сенсорный экран (остальные кнопки работают), повреждений не было. Что делать?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробуйте отключить телефон, вынуть аккумулятор на некоторое время, после включить. Если ситуация не изменится, то рекомендуем обратиться с телефоном в сервисный центр.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Антонио10
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Почему всё что передаётся с другого телефона по Блютузу качается в телефон а не на карту памяти? Кто поможет?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: djmaxim
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Антонио10 писал(а):Почему всё что передаётся с другого телефона по Блютузу качается в телефон а не на карту памяти? Кто поможет?привет заходишь в настройки телефона память и там есть пункт меню "память по умолчанию" и там ставишь что бы сохранял всё на флешку

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: olegspiridonoff
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Подскажите, как включить т9 по умолчанию, чтобы он не сбрасывался после каждого сообщения? Сильно раздражает!!!

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Svetik0816
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Помогите пожалуйста,будильник на телефоне перестал работать.До сегодняшнего дня работал нормально,а теперь вообще не срабатывает.Телефону ровно месяц

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      olegspiridonoff писал(а):Подскажите, как включить т9 по умолчанию, чтобы он не сбрасывался после каждого сообщения? Сильно раздражает!!!Уточните, пожалуйста, версию прошивки Вашего телефона.Svetik0816 писал(а):Помогите пожалуйста,будильник на телефоне перестал работать.До сегодняшнего дня работал нормально,а теперь вообще не срабатывает.Телефону ровно месяцПопробуйте сделать сброс настроек телефона в меню Настройки, проверьте работу будильника при выбранной одной из предустановленных мелодий телефона.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Mamzelka
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Пыталась неделю поставить пароль на ЛИЧНОЕ (Настройки - Безопасность), т.е. смс, или ммс и.т.д.Пробую менять пароль на свой, запрашивает заводской - пишет от 4 до 8 цифр.Всю жизнь у самсунга пароль вроде был 0000 или 00000000...Перепробовала все комбмнации из всех цифр и по 4 и по 8... ничего не помогает. В инструкции ничего вообще не сказано про это. С другими моделями Самсунга таких проблем не возникало.Подскажите плиз какой такой волшебный пароль там может быть?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос