[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Прошивки для B7300

Хотелось бы узнать политику компании относительно прошивок для B7300 OmniaLite. В интернете я видел уже есть новый прошивки, которые, по утверждению ставивших их пользователей, заметно увеличивают быстродействие. Так-же проблему с бувой "Я" обещали исправить в прошивке. На оффициальных сайтах ни самих прошивок ни инструкций я не нашел. Нести прошивать в СЦ особого желания нет, так-как в моём городе есть только про-сервис, а они чуть что шлют телефон в Москву, и тогда смена ПО затягивается на месяц (вместо 20 минут своими руками). Разъясните ситуацию пожалуйста.Заранее спасибо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: вацап на самсунг B7300, прошивки для b7300, скачать новую mod прошивку на samsung b7300,

6 ответов к вопросу “Прошивки для B7300”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Morfies
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да интересует когда будет решена проблема с буквой я иКогда компания SAMSUNG что нибудь предпримет с поддержкой игр использующихG-Сенсор

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      DecardIv писал(а):Хотелось бы узнать политику компании относительно прошивок для B7300 OmniaLite.Смотри объявление форума Прошивка телефоновMorfies писал(а):интересует когда будет решена проблема с буквой яКак только соответствующие исправления будут внесены в ПО телефона, оно будет доступно для обновления в сервисных центрах.Morfies писал(а):Когда компания SAMSUNG что нибудь предпримет с поддержкой игр использующих G-СенсорКомпания Самсунг не занимается разработкой игр, в том числе использующих G-Сенсор.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: DecardIv
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Смотри объявление форума Прошивка телефоновСмотрел. Непонятно только чем Omonia такая особенная, и в чём существенное отличие от OmniaLiteКак только соответствующие исправления будут внесены в ПО телефона, оно будет доступно для обновления в сервисных центрах.Тогда другой вопрос, где об этом будет объявлено? Как узнать когда идти в СЦ?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: DecardIv
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung HHP1 писал(а):Информацию о выходе прошивки можно уточнять в самом АСЦ, по обратной связи сайта или по телефону Единой службы поддержки.Ясно. Тогда может проще публиковать хотя-бы в объявлениях форума, чтобы избежать бомбардировки сообщениями от пользователей, и, желательно, с предполагаемой датой выхода ( хотя бы с точностю до части месяца)

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      DecardIv писал(а):Как узнать когда идти в СЦ?Информацию о выходе прошивки можно уточнять в самом АСЦ, по обратной связи сайта или по телефону Единой службы поддержки.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Тень
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung HHP1 писал(а):DecardIv писал(а):Как узнать когда идти в СЦ?или по телефону Единой службы поддержки. Служба поддержки не располагает такой информацией. Уточнено в Единой службы поддержки :))

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос