[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


S5600 Виджет день рождение

Здраствуйте.У меня при пользовании телефоном выявились некоторые ошибки. 1. Ошибка в виджете День рождения. С 1 декабря 2009 года перестал отображать сведения о днях рождения. Пишет что Нет сведений о дне рождения. Введите дни рождения в. Дни рождения в книжке есть и даже 18 декабря. Телефон я перегружал. Не помогло. 2. При удалении заметок в органайзере происходит за двоение записей. Если выйти из заметок и войти заново ошибка исчезает. Ошибка не критичная но не приятно. Третье не ошибка а пожелание, очень жду виджет секундомер. Будет ли он разработан. Писал все это в Обратную связь но получив предложение обратиться в сервисный центр так и не понял, а там мне помогут или нет. Кто может мне вразумительно ответить можно ли победить эти недуги. И будут ли учтены пожелания. Или может вернуть телефон как бракованный? Он же не исправен.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: день рождения самсунга, как ввести день рождения в телефон самсунг, секундомер виджет,

2 ответа к вопросу “S5600 Виджет день рождение”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung Telecom1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Для диагностики и возможного ремонта Вашего телефона рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Ваше пожелание о создании виджета секундомер будет передано разработчикам.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Igorynyth
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Такая же проблема на аппарате F-480, только появилась она с 04.12! Проблема, видимо, в программном обеспечении, т. к., попробовав изменять дату в телефоне последовательно вперед, выяснил, что до 31.12 все остается так же. Затем 01.01 в списке виджета появляются все контакты из записной книжки по алфавиту. А вот с 02.01 снова все работает корректно. Предполагаю, что все контакты, в которых не введена дата рождения, по умолчанию установлены на 01.01.1900. и аппарат не справляетчя с таким количеством записей. Удалить информацию даты рождения из контактов я пытался, но, увы, безуспешно...

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос