[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


PC STUDIO 3

Добрый день!Вопрос связан с PC STUDIO 3, которая шла с телефоном D880 и была установлена на комп - где и в каком виде на харде храниться телефонная книжка? При продаже телефона всю телефонную книжку с D880 скопировал в комп, без проблем загружалась без подключения телефона и был доступ к телефонной книжке. Приобрел D980, начал конектиться с PC STUDIO 3, а она выдает, что данная программа не совместима с вашим телефоном! Отключил телефон от компа и после этого PC STUDIO 3 перестала подгружать телефонную книжку. Как получить доступ к телефонной книжке или что надо сделать? Загрузил последние обновления для PC STUDIO 3 - не помогло.Заранее спасибо!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: https://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1835.25mxnxO1h6nF_cAY4p9eovorY_xBZaLcj3tyN9F36TCcFCw41VzcQkQygCTMyXN4.05460113344ed9a8f9e5ab2e7e4d9ae341af8532&uuid=&state=_BLhILn4SxNIvvL0W45KSic66uCIg23qh8iRG98qeIXmeppkgUc0Y, Як установити програму samsung PC studio з диску на ноутбуці, как на d880 скопировать контакты,

4 ответа к вопросу “PC STUDIO 3”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung Telecom1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Телефонная книга хранится в виде файла Contacts.pim по адресу C:Documents and Settingsимя пользователяApplication DataSamsungSamsung PC Studio 3. Список контактов телефонной книги отображается в приложении Phone Editor автоматически при выборе "телефонная книга" "ПК", если контакты были скопированы в память программы и не были удалены. Попробуйте подключить телефон D880 еще раз, сохраненные контакты должны отобразиться.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: fenix
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Добрый день!К сожалению D880 продан. Файл Contacts.pim по указанному адресу я не нашел, его просто нет. В приложении Phone Editor список контактов не активен, а другие приложения активны! Контакты телефонной книги были скопированы в программу на ПК и не удалялись! Может при установке на диск С: програмного обеспечения NEW PC STUDIO с диска какие-то файлы удалились, либо куда-нибудь переместились? Может произошел какой-то сбой, либо накладывание новых файлов на старые? Подскажите, где еще можно посмотреть телефонную книгу?Заранее благодарю за ответ.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung Telecom1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если файла Contacts.pim нет, значит данные о контактах в программе отсутствуют. Больше нигде данные телефонной книги по умолчанию не сохраняются.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Lady Nika
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Здравствуйте!Нужно переустановить Windows, а значит,"снести" весь диск С,а там - Samsung PC Studio!Как сохранить тел книгу?
      Спасибо!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос