[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблема с монитором SyncMaster 971p

Здравствуйте, мой монитор SyncMaster 971p в последнее время стало очень сложно включить: при включении компьютера в штатном режиме монитор не включается, сенсорная кнопка не реагирует, а индикатор питания (синий) беспрерывно мигает. Пробовал и отключать сигнальный кабель и включать в другую розетку – не помогает. Иногда помигает некоторое время и работает как надо. Так повторялось четыре раза через день, через два. Все соединения проверил, провода не перетёрлись. Можете что-нибудь посоветовать?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: АДАПТЕР НА МАНИТОР САМСУНГ 971р, сетевой адаптер samsung 971p, почему монитор самсунг 971р уходит в сон,

11 ответов к вопросу “Проблема с монитором SyncMaster 971p”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (3)

      Hекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центровСамсунг Электроникс для диагностики и устранения неиспровностей. Их координаты приведены на нашем сайте в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA О ближайшем к Вам сервисном центре можно также узнать, обратившись винформационный центр для потребителей Самсунг Электроникс Россия, тел.8-800-555-5-555 (бесплатный звонок из любого региона России).

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Хожаев
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня монитор сжался по вертикали и расширился до ... безобразия.Как изменить ширину и высоту экрана?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Хожаев
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я монитор к Ноутбуку подсоединил.Сначала все работало нормально.Монитор SyncMaster 971pСкачал прогу magictune, так она говорит, что не может установится.Т.е. монитор от ноутбука работать не может?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Хожаев
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Какое долгое молчание!Надо всем дать рекомендацци не покупать самсунги?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Volodya
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      Такая же беда,мигает кнопка включения и моник не включается.Минут через пять всё ок.В чём же трабл?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: \"МИГАЮЩАЯ КНОПКА\"
      Полезный ответ? Да (15) / Нет (0)

      Ребят тоже с такой байдой столкнулся, НО нашел решение перерыл перед этим кучу форумов!)) Расковыряйте Сетевой Адаптер (БП, черная коробка на проводе) это довольно не просто) Предварительно отрубите от розетки ( меня два раза тр@хнуло током:) не советую!). Там увидите два конденсатора по 16v на 680мкф(680uF) они скорее всего у вас "вздулись" даже если один вздулся, выпаиваете оба! едете покупаете два других по 16v(обязательно!!!) и лучше всего что бы было более 800мкф(800uF) я впоял по 1000мкф! (стоят по 3 рубля, может у кого по больше, вообщем в 10руб уложитесь:) Впаиваете и ваш монитор работает без нариканий! Рад если кому помогло)))

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: синяя мигалка
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Работаю в окружение множества компов, мониторы по большей части как раз 971р самсунговские. через некоторое время начал замечать, у что у них блоки питания по углам заплавлены (это к посту выше, видимо до меня кто то уже паял). такая беда появляется и каждый месяц-два на один такой монитор становится больше. еще раз перепаивать не буду пожалуй, ибо постояв под напряжением минуту-две-три любой монитор включается без проблем, если его отключить от сети и снова подать напряжение. неудобно, но совершенно не критично


      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Вячеслав
        Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

        Здравствуйте меня зовут Домнин Вячеслав, а как можно поговорить с вашим системщиком (ну или кто эти мониторы ремонтирует, очень нужна консультация)
        --
        После переезда попытка включить монитор приводит к:
        сначало белый, серый, черный экран меняются быстро друг за другом, по 1 сек на каждого, затем на 3 сек показывает экран с полосами настройки цветов (горизонтальные полосы примерно 7 цветов радуги) потом сам выключается, повторное нажатие на сенсорную кнопку Вкл приводит к повтору вышеописанного в точности, если отключить монитор от компьютера то он(монитор) отображает белый прямоугольник на черном фоне, который медленно передвигается по всему экрану (никаких надписей прямоугольник не содержит — просто белый без всего) и при этом в спящий режим не уходит!
        Скажите что это может быть, я конечно ещё не проверял целостность кабеля, т.е. не покупал новый, т.к. выглядит он вполне целым (монитор пробовал подключать к разным ноутам — везде одно и тоже см.выше) ДА и его не роняли, не пинали и внешних повреждений он не имеет
        --
        с уважением Вячеслав мб.тел.89376216250 e-mail 89376216250@mail.ru


        Ответить

    • ответ #8 / ответил: Станислав
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (1)

      Вообщем, выключайте питание и включайте, так можно делать минут 40 или с третьего раза заработает. После не советую, вообще комп и монитор выключать.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос