[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


samsung n150 возврат ОС Windows

Думаю вернуть стоимость предустановленной ОС Windows 7 Starter, но в нашем городе нет СЦ Самсунг. Я имею право получить эту стоимость с магазина, где приобрел ноут, или они будут выступать посредниками при решении данного вопроса. Хотелось бы узнать мнение представителей Самсунг, а также тех у кого получилось это сделать. И послушать предложения тех кто еще только собирается вступить в этот процесс. Замечу, практика уже существует.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: вернуть предустановленную windows samsung , samsung n 150 вернутся виндовс старт, n 150 какой стоит windows,

3 ответа к вопросу “samsung n150 возврат ОС Windows”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Магазин, к сожалению, в данном вопросе не поможет.Заявление необходимо сдавать только в сервисный центр.Координаты приведены на нашем сайте в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA О ближайшем к Вам сервисном центре можно также узнать, обратившись винформационный центр для потребителей Самсунг Электроникс Россия, тел.8-800-555-5-555 (бесплатный звонок из любого региона России).

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Volandishko
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Сотрудники Самсунга лукавят, если не сказать большее.Ноутбук с предустановленной ОС Вы купили в магазине и имеете право все требовать с магазина, а уже магазин пусть далее разбирается с Самсунгом.Требовать разумеется необходимо исключительно в письменном виде, в 2х копиях. На ответ 10 дней вроде как дается.Сам столкнулся с тем, что в сервисе завернули по причине наличия файлов на HDD. Я так понимаю, проверили они это, загрузившись с Флешки, но они думают, что с Флешки дано грузится только им. На тот момент небыло времени далее с ними ругаться. Но насколько знаю, деньги за ОС можно вернуть в любое время, т.е. не ограничиваться прописанными сроками у Самсунга, но необходимо уже будет действовать через ОЗПП и Суд. В интернете много расписаных подробных схем, как это сделать. Надо только чуть-чуть времени.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Возможен отказ и возврат денежных средств за предустановленную ОС. Подробнее можно прочитать в разделе поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/main/supportMain.doбаннер "Windows компенсация"

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос