[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблема с ноутом R-503

Здравствуйте!!!С недавних пор начал замечать у себя в ноуте (Самсунг Р-503) следующие проблемы (2 штуки)1) При форматировании разделов (в NTFS или Ехт3) программами Acronis или Partition Magic (пробую в таких случаях по очереди) виснет и не делает ничего, висит окно "Форматирование раздела" (вроде так) и не реагирует ни на что, приходится выключать ноут и загружаться снова, но блин редко это помогает (или ещё фишка, программа пишет, что "Не обнаружен жёсткий диск")2) У меня установленны 2 системы Виндовс ХР Профессионал и Убунта 10.04 LTS (поставил недавно) при загрузке ноута появляется меню выбора ОС выбираю например Убунту начинается загрузка и в этот момент ноут перезагружается, и так до 2 - 3 раз пока нормально загрузится (вчера ХР пробовал загружать, сработало с 5 раза)Что это, с жёстким проблемы???P.S. ещё ужасно не нравится матрица монитора, угол обзора просто ужас, бликовость экрана убивает напрочь...



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: самсунг р503, (инвентор) в самсунг r503, samsung r503 перезагружается,

6 ответов к вопросу “Проблема с ноутом R-503”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Рекомендуем пользоваться предустановленно и лицензионными ОС.Так же рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центровСамсунг Электроникс для диагностики и профилактики. Их координаты приведены на нашем сайте в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA О ближайшем к Вам сервисном центре можно также узнать, обратившись винформационный центр для потребителей Самсунг Электроникс Россия, тел.8-800-555-5-555 (бесплатный звонок из любого региона России).

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: LukSan
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Рекомендуем пользоваться предустановленно и лицензионными ОС.Так же рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центровСамсунг Электроникс для диагностики и профилактики. Их координаты приведены на нашем сайте в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA О ближайшем к Вам сервисном центре можно также узнать, обратившись винформационный центр для потребителей Самсунг Электроникс Россия, тел.8-800-555-5-555 (бесплатный звонок из любого региона России).Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста, Ос на ноутбуке (в поставке) Дос, но на диске она в комплекте не идёт, а в Сервис на гарантийное обслуживание не берут, мотивируя это тем, что ПО на ноуте (счас установлен Windows Xp SP-2)не рекомендованное заводом изготовителем. Могу я поставить скажем FreeDOS??? И что в Сервисе это так принципиально? Спасибо

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Данный вопрос решается непосредственно с сервисным центром.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: LukSan
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Вчера забрал ноутбук с магазина, в Сервисе был больше месяца, включил дома, вместо FreeDos стоит Linux Fedora, Bios перепрошит, тормоза всё те же, при загрузке перезагружается (не всегда, но часто),при работе с Live Cd тоже кстати, и, что мне делать, если Сервис не хочет выполнять свою работу, идти с ними ругаться или сразу в отдел защиты прав потребителей??? (начинаю разачаровываться в Samsunge как компании которой я раньше доверял)

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если проблема остается, рекомендуем повторно обратиться в авторизованный сервисный центр.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: smithy1208
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня ноут R428. И ровно те же проблемы с Fn клавишами управления яркостью дисплея и wifi. Причем в BIOS они работают.По поводу перезагрузок при установке двух систем (WinXP sp3 & openSUSE 11.3 x86_64) - тоже было.Решил просто оставить только openSUSE 11.3 x86_64. Никаких перезагрузок нет. hard размечен так: Код: Выделить всё> sudo /sbin/fdisk -lУстр-во Загр     Начало       Конец       Блоки   Id  Система/dev/sda1               1         262     2103296   82  Linux своп / SolarisРаздел 1 не заканчивается на границе цилиндра./dev/sda2   *         262        2873    20972544   83  Linux/dev/sda3            2873       30402   221121536   83  LinuxЕсли я обращусь в сервисный центр, мне настроят работоспособность Fn клавишь?Сейчас выхожу из ситуации так:Код: Выделить всёsudo /sbin/setpci -s 00:02.0 F4.B="XX""XX" яркость от "00" до "FF". (Будьте осторожны! "00" выключает дисплей!)Естественно для этой команды у меня alias для "22", "77", "CC".Просто я бы и сам сделал, нужно только подсказать как привязать эту команду к клавишам Fn+{Up,Down}.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос