[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Нетбук Samsung N130 - автоматический выход из ждущего режима

Добрый вечер.Скажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы при открытии крышки нетбука Samsung N130 он автоматически выходил из ждущего режима?Не хочется лишний раз передвигать ползунок для включения.Заранее спасибо Вам за ответ.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: отключить индикатор на телевизоре самсунг в спящем режиме, Чехол с автоматическим выходом из спящего режима для Samsung Galaxy S4, нетбук самсунг N150 как сделать настройку выхода из спящего режима при открытии экрана,

9 ответов к вопросу “Нетбук Samsung N130 - автоматический выход из ждущего режима”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      При закрытии крышки нетбука может произойти одно из двух действий: "Переход в спящий режим", выход из которого требует сдвига ползунка и "Действие не требуется", т.е при открытии крышки Вы не нажимаете ни одну клавишу. Все настройки производятся в Элетропитании.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Sergey Olshin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Скажите, пожалуйста, где можно настроить комбинацию клавиш, которые нужно нажать для выхода из ждущего режима? И какая комбинация задана по умолчанию?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Выход из ждущего режима осуществляется нажатием любой клавиши, а из спящего режима только сдвигом ползунка, изменить на другую клавишу невозможно.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Sergey Olshin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Выход из ждущего режима осуществляется нажатием любой клавишиЕсли при нажатии любой клавиши нетбук не выходит из ждущего режима - что это может означать?Перепробовал все клавиши, ничего не действует. Может быть, нужно что-то перенастроить в BIOS?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Проверьте все настройки в Панеле Управления - Электропитание. Скорее всего нетбук уходит в спящий режим, а выход из данного режима осуществляется сдвигом ползунка.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Sergey Olshin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Проверьте все настройки в Панеле Управления - Электропитание. Скорее всего нетбук уходит в спящий режим, а выход из данного режима осуществляется сдвигом ползунка.Пробовал отключать возможность использования спящего режима вообще. Но, увы, не помогло.При спящем режиме горел только индикатор зарядки, а при ждущем - мигал второй индикатор голубым светом. Т.е. видно, что система ждёт действий, но почему от них не пробуждается - совершенно непонятно.Все настройки вроде правильные. Не понимаю, в чём проблема. И ещё смущает то, что встроенная программа Magic Keyboard фактически не работает.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробуйте перепрошить BIOS:http://downloadcenter.samsung.com/downloadfile/ContentsFile.aspx?CDSite=RU&CttFileID=2388716&CDCttType=FM&ModelType=N&ModelName=NP-N130&VPath=FM/201001/20100113165616359/WIN_N130_06CM.exeРабота программы Magic Keyboard заключается в возможности пользоваться сочетанием клавиш Fn+Fx. Что конкретно не работает у Вас?

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Sergey Olshin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Попробуйте перепрошить BIOS:http://downloadcenter.samsung.com/downloadfile/ContentsFile.aspx?CDSite=RU&CttFileID=2388716&CDCttType=FM&ModelType=N&ModelName=NP-N130&VPath=FM/201001/20100113165616359/WIN_N130_06CM.exeРабота программы Magic Keyboard заключается в возможности пользоваться сочетанием клавиш Fn+Fx. Что конкретно не работает у Вас?Спасибо за ссылку. Скажите, пожалуйста, а перепрошивка BIOS неопасна? Операционная система при этом не слетит? Да, сочетания клавиш работают, просто смутило то, что нет готовых профилей в меню Hotkey Setup. :)

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Sergey Olshin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Свойства BIOS: Производитель Phoenix Technologies Ltd. Версия 04CM.M010.20090930.CYH Дата выпуска 09/30/2009 Размер 2048 Кб Загрузочные устройства Floppy Disk, Hard Disk Возможности Flash BIOS, Shadow BIOS, BBS, Smart Battery Поддерживаемые стандарты DMI, ACPI, ESCD, PnP Возможности расширения ISA, PCI, USB Текущая версия BIOS старовата. Похоже, действительно есть смысл перепрошить его.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос