[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вопросы по X-120

Добрый день, хочу приобрести нетбук Х120. Возникли следующие вопросы.1. ресурс работы батареи. на сайте уазано, что "ноутбук X120 оснащен мобильным процессором Intel, обеспечивающим до 4 часов непрерывной работы без подзарядки(9 часов с аккумулятором на 6 ячеек!)". В спецификации в комплект поставки включена 6-ячеечная батрея. Вопрос: со штатной 6-яч.батареей время работы 4 часа? или 9? если 4, то существует ли батарея повышенной мощности. как называется и где купить.2. Влияет ли существенно на время автономной работы тип процессора? (ULV 743 и SU 2300)3. Память какого типа установлена в данный нетбук. Например для модели Х120-FA02 указана память DDR3. для остальных моделей тип памяти не указан. На сайтах продавцов и дилеров везде указывается DDR24. Чем отличается серия FA от серии JA и например WA. По конфигурации, как я понимаю, одно и то же. Разница только в предустановленной операционной системе или еще есть какие то отличия?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: х vedos, самсунг х120 нетбук, x.vedoS,

9 ответов к вопросу “Вопросы по X-120”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Vedos
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      спасибо. то есть тут тогда получается ошибкаhttp://www.samsung.com/ru/consumer/comp ... l&tab=spec

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1.Все конфигурации данного ноутбука комплектуются 6-ячеечной батареей, рассчитаной на 9 часов* работы в тестовом режиме.2. Не существенно, но влияет. Чем меньше производительность процессора, тем больше время автономной работы. ULV 743 - менее производительный.3. Тип памяти DDR2.4. Отличия в предустановленной ОС и цвете корпуса, в модификации WA - установлен модуль WiMax.*Время работы от аккумулятора рассчитано на основе теста BatteryMark и зависит от конфигурации ноутбука.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Vedos писал(а):спасибо. то есть тут тогда получается ошибкаhttp://www.samsung.com/ru/consumer/comp ... l&tab=specДа, постараемся исправить в ближайшее время.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Vedos
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Поскажите еще пожалуйста, предоставляет ли компания самсунг возможность льготного обновления до Windows 7 тем, кто приобрел ПК с вистой. ведь серия Х-120 со втроенным адаптером ваймакс идет только с вистой.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: A.V.P.
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      у X120-ja01 - память DDR3.если интересно - скриншоты cpu-z, everest и т.п. - выложу

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Vedos
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      A.V.P. писал(а):у X120-ja01 - память DDR3.если интересно - скриншоты cpu-z, everest и т.п. - выложуСкрины да. оч. интересно. Если модель комплектовалась в разное время разными типами памяти, то это как минимум нужно в магазине более придирчиво выбирать и самому тестировать. Уважаемая администрация, проясните, пожалуйста, вопрос. тоже не первый раз слышу про ДДР3.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Vedos писал(а):Поскажите еще пожалуйста, предоставляет ли компания самсунг возможность льготного обновления до Windows 7 тем, кто приобрел ПК с вистой. ведь серия Х-120 со втроенным адаптером ваймакс идет только с вистой.Нет, не предоставляет.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Vedos писал(а):A.V.P. писал(а):у X120-ja01 - память DDR3.если интересно - скриншоты cpu-z, everest и т.п. - выложуСкрины да. оч. интересно. Если модель комплектовалась в разное время разными типами памяти, то это как минимум нужно в магазине более придирчиво выбирать и самому тестировать. Уважаемая администрация, проясните, пожалуйста, вопрос. тоже не первый раз слышу про ДДР3.Будем уточнять информацию

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: A.V.P.
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Vedos писал(а):Скрины да. оч. интересно. Если модель комплектовалась в разное время разными типами памяти, то это как минимум нужно в магазине более придирчиво выбирать и самому тестировать. Уважаемая администрация, проясните, пожалуйста, вопрос. тоже не первый раз слышу про ДДР3.мой ноут декабрьский. при этом везде у продавцов про эту модель JA01 идет указание на DDR3скрин EVERESTа:вот какие модули стоят:Samsung M471B5673EH1-CF8DDR3-1066 (533 МГц)

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос