[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


wi-fi в samsung x120 was1

Доброго времени суток.имеется ноутбук samsung x120 was1. изначально стояла vista в ней работали wi-fi и WiMAX.поставил windows 7, в ней сразу не определились только 2 устройства:Intel(R) WiMAX link 5150 и Сетевой контроллер. после установки драйверов(с сайта samsung) Intel(R) WiMAX link 5150 определился и заработал. А вот сетевой контроллер так и остался без драйвера. В следствии чего не работает wi-fi. Собственно вопрос как поставить драйвер правильно и заставить работать wi-fi?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: драйвер для сетевого контроллера samsung x120, сетевой контройлер samsung x120, есть вай фай в самсунг н100сп,

7 ответов к вопросу “wi-fi в samsung x120 was1”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Neutralno1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Доброго времени суток ! Думал буду один такой. Аналогичная проблема, после смены висты на вин7 сетевой контроллер остался и остается без драйвера. wi-fi остается в нерабочем состоянии. Надеюсь кто нибудь поможет !

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Neutralno1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Модераторы, ответьте пожалуйста ! Хоть кто нибудь, кто хоть сколько нибудь компетентен в этом вопросе ! )) Реально же мобильный ноутбук без wi-fi как компьютер без монитора ! При попытке обновить драйвер пишет, что нет никаких драйверов для обновления, поэтому сетевой контроллер так и торчт в диспетчере устройств со знаком восклицания (( Что делать ?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: camper84
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      выбирайте любой вариант:-ищите драйвера под 7 на сайте производителя модуля wi-fi-ставьте обратно висту :)-несите в сервис-оставьте как есть

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Рекомендуем скачать программу Yota Access с сайта http://www.yota.ru/downloads/YotaAccess ... n7_x32.exe и произвести переключение с WiMax на Wi-Fi через нее.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Neutralno1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Как интересно переключить WiMax на Wi-Fi, если дрова на Wi-Fi не установлены ? Да, действительно, когда была виста можно было переключаться с wimax'а на wi-fi но ведь все обновления были в силе. Найти драйвера моего сетевого контроллера под Win 7 в яндексе собственноручно (как ни странно) не составило труда, но вот (опять же как ни странно) их установка почему то тоже не дала результата ... Что делать незнаю. Переходить снова на висту не очень хочется. Но видимо придется.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Neutralno1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Прошу прощения за количество сообщений, можете их удалить, впринципе. Проблема решена, нашел драйвера действенные - вот ссылка http://www.x-drivers.ru/catalog/drivers ... 13286.html, качаете, ставите, перезагружаетесь и вуаля, работает !

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Zhestokus
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Neutralno1 спасибо!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос