[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблемы с ноутбуком R60 Plus

Доброго времени!Возникла такая проблема - примерно месяц назад устанавливал пиратскую NFS Underground, но вылетел "синий экран" - установка не завершилась. При перезагрузке Windows не запускалась и я решил переустановить ОС. Отформатировал Жёсткий Диск (Recovery Area то же была удалена), установил Windows, драйвера и программы с дисков, идущих в комплекте поставки. Всё вроде бы нормально работает, но игры теперь постоянно время от времени сильно тормозят. Причём эта проблема возникает в любых играх и от графических настроек игры не зависит. Довольно часто появляется ошибка "Память не может быть read/written" хотя раньше такого небыло.Я несколько раз переустанавливал ОС, обновлял драйвера и перепрошивал BIOS (все файлы были взяты с http://www.samsung.com из соответствующего моей модели раздела), но ничего из перечисленного не помогло.Выполнил полную проверку диска, протестировал Оперативную Память - всё впорядке. Ноутбук не греется, работает тихо и ровно. В конце концов заменил Жёсткий Диск на новый, но всё тщетно - проблема осталась.Модель ноутбука NP-R60FS03/SERМожет быть кто-то сталкивался с чем-то подобным?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung r60 plus греется , r60 plus завершение работы перезагрузка, samsung n148 plus замена жесткого диска,

3 ответа к вопросу “Проблемы с ноутбуком R60 Plus”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если не помогла переустановка Windows, драйверов и даже замена жесткого диска, то остается только замена оперативной памяти.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Chingiz
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо ^^Хотя мем.тест говорит, что с Памятью всё в порядке... В любом случае, я попробую её заменить.Такой вопрос - в ноутбуке 2 плашки по 1Gb. Имеет смысл потестить их по отдельности (поочереди вынимая их) и докупить повреждённую или лучше сразу купить 2 новых плашки?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Лучше конечно сразу обе заменить, но можно и одну (просто тест займет больше времени).

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос