[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Не работают колонки и камера (((( R463-DS02

Здравствуйте) У меня 7 винда, скачивал с вашего сайта дрова на камеру и всё равно она не работает, да и путь установки драйвера на камеру не могу найти.. далее, подключил колонки и они тоже не работают (( хотя на ПК колонки работают.. помогите пожалуйста)) Модель ноутбука R463-DS02



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: R463-DS02 ремонт системы охлаждения, yt hf,jnf.n rjkjyrb yf dbylt 7,

7 ответов к вопросу “Не работают колонки и камера (((( R463-DS02”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ВолоДька писал(а):Здравствуйте) У меня 7 винда, скачивал с вашего сайта дрова на камеру и всё равно она не работает А в диспетчере устройств камера есть?ВолоДька писал(а): подключил колонки и они тоже не работают (( хотя на ПК колонки работают.. помогите пожалуйста)) Модель ноутбука R463-DS02А если подключить наушники они тоже не работают?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: ВолоДька
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):ВолоДька писал(а):Здравствуйте) У меня 7 винда, скачивал с вашего сайта дрова на камеру и всё равно она не работает А в диспетчере устройств камера есть?ВолоДька писал(а): подключил колонки и они тоже не работают (( хотя на ПК колонки работают.. помогите пожалуйста)) Модель ноутбука R463-DS02А если подключить наушники они тоже не работают?В диспетчере камера есть, наушники работают......

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В таком случае, драйвера камеры установились и Вам нужно установить какую-нибудь программу, которая работает с вэб-камерами (Cyberlink YouCam, Skype и т.д.).Если звук выводится на наушники, а при подключении колонок к тому же выходу звука нет, то проблемы не с ноутбуком, а с колонками.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: ВолоДька
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):В таком случае, драйвера камеры установились и Вам нужно установить какую-нибудь программу, которая работает с вэб-камерами (Cyberlink YouCam, Skype и т.д.).Если звук выводится на наушники, а при подключении колонок к тому же выходу звука нет, то проблемы не с ноутбуком, а с колонками.При подключнии колонок к ПК они работают, а в ноутбуке нет..... вот в чем проблема

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Alex_G
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробую предположить, что колонки эти подключаются не в линейныйвыход, а на USB. Т.е. являются для системы альтернативной звуковойкартой. И надо через панель управления перевести весь звук на неё.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: ВолоДька
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Alex_G писал(а):Попробую предположить, что колонки эти подключаются не в линейныйвыход, а на USB. Т.е. являются для системы альтернативной звуковойкартой. И надо через панель управления перевести весь звук на неё.колоноки я подключаю в линейный выход..... по поводу перенести звук уже все обшарил в Windows 7 такого ничего не нашел(( Может есть ещё какие-нибудь идеи??

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ВолоДька писал(а):Alex_G писал(а):Попробую предположить, что колонки эти подключаются не в линейныйвыход, а на USB. Т.е. являются для системы альтернативной звуковойкартой. И надо через панель управления перевести весь звук на неё.колоноки я подключаю в линейный выход..... по поводу перенести звук уже все обшарил в Windows 7 такого ничего не нашел(( Может есть ещё какие-нибудь идеи??Переключение звука с динамиков на альтернативные входы производится через драйвер звуковой карты (правой кнопкой мыши по значку "Динамики" - "Устройства воспроизведения" - выбрать другое устройство и нажать кнопку "По умолчанию"). Но, как правило, данное переключение не требуется при подключении колонок в разъем для наушников.Переустановите драйвер звуковой карты: http://downloadcenter.samsung.com/downl ... 1.5943.zip или протестируйте работу ноутбука с другими колонками.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос